Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Обещанный офф.спорт форма в Тае:)

Я обещала показать в чем детки бегают в школе, в Тайланде...при жаре под 40градусов:)...фото по ссылке.
коментс: хлопка там нет вообще, чистая синтетика, штаны толстенные.кросовки пришлось свои все ж обуть, тк их белую резину я категорически отказалась Полине одеть..:)поменять форму-нельзя..

30.06.2008 16:47:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так и нельзя хлопок вроде? ну вроде не рекомендуется. хорошая спортивная одежда вся из синтетики.

30.06.2008 20:59:12, Рыбушка
*АнютА*
форма симпотная и Полине очень идёт)))правда в 40 градусов в такой - жесть)))
30.06.2008 19:11:51, *АнютА*
а где ты хлопковую спортивную форму видела?:)
она специально делается синтетическая, чтоб не впитывала пот и ребенок (или взрослый) в мокром не бегал. нормальная форма. а в +40 в чем угодно сваришься, уже неважно... другое дело, что в такую жару в принципе на улице находиться, а тем более бегать, неполезно. я вот своих не пускаю.


30.06.2008 19:11:51, Tulsa
ИлЛария
Лен, я вот удивляюсь, у меня Савка в футбол тоже в голой синтетике играет:((( ну не нарочно, а форма у них такая для всех. так может оно так и надо? зато пот впитывается и высыхает быстро, а хлопок дольше сохнет:( хотя при ваших 40 градусах даж не знаю....


30.06.2008 18:18:18, ИлЛария
Zajka с Мальчишками :)
Н-да... формочка...
В ней небось упариться можно!? :(((

30.06.2008 17:57:01, Zajka с Мальчишками :)
ужас какой....
А почему хлопка-то нет у них???

30.06.2008 17:00:19, Зверёк
Таш@
спортивная форма всегда из синтетики - хлопок будет мокрый насквозь в процессе занятий
вон, футболисты бегают точно в такой же и нормально :)

30.06.2008 19:33:25, Таш@
LenkaPenka
в повседневной жизни у них хлопка завались, очень много одежды..я не знаю,, почему они форму такую плохую делают..

30.06.2008 17:22:21, LenkaPenka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!