Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Leto (заблудившееся:)

Девушки, здравствуйте всем, кто нас помнит:)
Даааавненько я сюда не писала (иногда заглядываю.. но не более того) Я работаю.. на работе - некогда (чему очень рада:) люблю на работе работать:). Медея с няней довольны обе:), мальчиков отвезла к бабушке в теплые края (нелегко ей там с ними.. но не жалуется пока:).. а мы с Бусей активно тусуемся по выходным.. то дача, то гости.. а сегодня вот "убегали" от дождика (даже без кавычек:) приехали в Сад Эрмитаж (дождя не было) чУдно погуляли.. посмотрели на голубей, белочек, поиграли в песочнице, а потом, услышав звуки духового оркестра, со всех ног побежали к эстраде:) Буся танцевала!! потом я зашли в кассу Сферы, я себе билеты купилоа (сто лет не была в театре!!!). а потом начал накрапывать дождик и мы поехали дальше:) Гуляли в ГУМе.. Я, естессно, шщла туда, куда меня веля Буся (ибо в ZARA я ее потеряла:) Буся изволила забежать в Steilman, Salamander и еще куда то:)) потом мыф слопали мороженое.. побродили в нашем любимом магазине Accessoirizes (Буся его обожает).. погуляли мин 10 под дождиком на Красной площади и уставшие, но довольные (с) поехали домой:) Ребенок был уложен в 20.30!!:) на след выходные хотим в Эрмитаж на фестиваль кубинской музыки:)
Всем хорошей погоды и интересного времяпрепровождения!:)
30.06.2008 00:27:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!!! Хорошо и ипозитивно! а я работаю, на дачу мотаюсь, уже обалделасовсемкогдажелетозакончится!!!!


30.06.2008 15:38:14, Алена-рыжая
Valerianna
Ян! сплошное очарование!!! и хвостики ваши - обалдеть, да и просто кудряшки - загляденье!!!
и погуляли замечательно! молодцы!
Ян, ты работой довольна? кем и куда устроилась? и как давно? Буся с кем?
можно на подник)))
30.06.2008 14:33:14, Valerianna
Яна,привет!Какая ты молодец!Когда ты все успеваешь,да еще работаешь!!! 30.06.2008 13:25:47, Кэрри
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:))) привет!!! вы уже здесь, да?!:)) как ваши дела?:) 30.06.2008 13:28:03, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да,нам уже год и месяц :-)),все хорошо,почти уже уверенно ходим,ЗУБОВ НЕТ-представляешь?!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.07.2008 22:43:14, Кэрри
вот-вот! и ты, и лето действительно заблудились!!!!! ррррррр.....
Медея ...мммм.....хороша))) Слуш, не знала, что вы блОндиночки и такая причесочка смешнючая - внизу вьется... прелесть просто)

30.06.2008 07:46:59, МЕЛ`ок
Одна такая рыжая
ОФФ. Ян, это вы у нас Смешарика розового забыли? 30.06.2008 01:03:33, Одна такая рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага!!:) я таке и подумала, что у вас!:) 30.06.2008 01:10:14, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Я в среду утром выездная и в пятницу. А потом уеду в командировку. Так что, если Буся скучает, то давай на неделе встретимся? 30.06.2008 01:17:22, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
И диск с фотографиями тебе отдам. 30.06.2008 01:17:45, Одна такая рыжая
Ян,млин,ну какие вы умницы:)))я бы в жизни никуда не поперлась:))))) 30.06.2008 00:35:46, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну может тебе дома хорошо:) мне скучно:))) 30.06.2008 00:39:06, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и мне скучно,но я такая.......в метро боюсь,на такси боюсь,короче в кащенко пора:)) 30.06.2008 00:41:20, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
машину пора!!!:) 30.06.2008 00:41:43, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и на машине боюсь:))) 30.06.2008 00:55:22, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ссылку то забыла!!!:)
в реге свежая фотка, а по ссылке влево:)
30.06.2008 00:30:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
КАкая прогулка! Может и нам попробовать?!

01.07.2008 00:28:07, happylady
ღ Сапфира ღ
Здорово погуляли:))))). Ян, какие у тебя детки класные и мальчишки и Буся :))))))))
30.06.2008 00:39:01, ღ Сапфира ღ
я просто очарована этой милой дамой:)))))) 30.06.2008 00:37:48, LUSY

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!