Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

досрочное

Принято тут вроде в 1 и 3 отчитываться, но мы будем уехамши в края, где тырнета нету, потому покажемся сейчас:)



Из интересных достижений - научился есть вилкой, причем вышло с первого раза - просто отобрал у меня вилку и стал на нее макароны тыркать. Ложкой зачерпывать пока не получается, но помакать и облизать может:)
Говорить стал больше по-английски. Любимый вопрос What's that? Самая часто употребляемая фраза - Дай, пиииз (please). Самое длинное слово - Спайдермэн!:) (это старшие братья учат нехорошему):)
Надеюсь, визит на историческую родину русский подхлестнет...


29.06.2008 22:50:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Говорушка твой Левон:) Может на исторической родине проведет мастер-класс для тех, кто в танке:))) а то мы ни гу-гу пока:( ждем вас


30.06.2008 15:19:48, ИлЛария
так он вас не по-русски научит, вам подходит?:)


30.06.2008 19:18:51, Tulsa
ИлЛария
Да лишь бы лед тронулся:))) мы на все согласны:)


01.07.2008 00:05:50, ИлЛария
мои только мама, папа, дядя, тетя, баба и та-та (трактор). А у вас сразу what's that. ничего себе! :-)

30.06.2008 14:08:29, Хехе
ну почему сразу?:) он очень давно говорит, постепенно развивался:)


30.06.2008 19:21:28, Tulsa
полиглот очень симпатичный ))) желаю лёгкой и полезной поездки )))
30.06.2008 08:27:51, Рыбушка
милый очаровашка:))) 30.06.2008 00:44:35, LUSY
*АнютА*
ах,какой обаяшка))))а какие достижения!)))
29.06.2008 23:52:14, *АнютА*
Астра-Свет
здоровский! желаю успехов в изучении языка! здорово так, что уже с такого возраста ребятенок на двых языках говорит :) 29.06.2008 23:26:58, Астра-Свет
а куда ему деваться?:)


29.06.2008 23:40:05, Tulsa
буника
Здорово, Левон уже такой большущий! И вежливый... У нас все просто: "Дать!" и все тут, какие еще спасибо-пожалуйста:)
29.06.2008 23:24:53, буника
Таш@
Хорош космонавт, загорелый такой :)
спайдермэн - это круто! а про вилку завидуем вам - мы пока даже с ложкой не дружим...

29.06.2008 23:21:12, Таш@
вилкой же проще, попробуй.
да, я его подальше от солнца держу, дома сидим... но все равно поджарился:)


29.06.2008 23:39:10, Tulsa
RodnulЯ
Кросафчег) а взгляд-то какой - профессор не иначе) А как он у тя выговаривает спайдермен? У мя Данька до недавнего времени по-русски такое выдавал, когда пытался сказать Человек Паук, а получалось какая-то краказябра: СЯКАКАКА ПАКУК :) А у меня Колик тоже продвинулся: ползает под столом, когда мама обедает, и хватает ртом на лету брошенные кусочки еды, а потом, помусолив во рту, вынимает их, протягивает ручку и говорит: НАА!

29.06.2008 22:57:44, RodnulЯ
ну типа "пайдамен" че-та:)не перепутаешь:)
у меня крестник маленький когда был говорил - Человек-Павлюк - он сам потому что Павлюк:)
А Маркус пауков всех почему то называл Федя-Длинные-Ноги.


29.06.2008 23:03:31, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!