Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Чуть девочкой не обзавелась.

Это, конечно, шутка, но мне до сих пор не по себе...
Сегодня утром пошли с Данькой гулять. Поворачиваем за угол почты - впереди, метрах в 7, идет девочка лет 2, вокруг никого взрослых... Данька не слишком шустрит, когда за руку идет, т.к. предпочитает носиться один, т.е. догнать девочку не могу, но держу ее в поле зрения и думаю, что мама просто вперед прошла и девочка ее догоняет... Поворачиваем за угол - никого. Девочка идет к остановке (т.е. дороге) и оглядывается по сторонам (я понимаю, что она потерялась), при этом продолжает двигаться, подходит автобус... я уже своего бросаю, говорю "стой" и бегу за девочкой. Беру ее за руку, спрашиваю с кем она - молчит, потом что-то сказала, понимаю, что деть еще не говорит нормально. Возвращаемся обратно (мама же должна бежать искать) - никого. У меня уже легкая растеренность - как так и где теперь искать маму, или того с кем она... Доходим до почты, тут мама выходит... и говорит:"Женя, ты почему ушла". Прошло больше 10 минут, мож минут 15.... как я увидела девочку.... А если бы она в автобус залезла, или на дорогу вышла???? Бр-р-р даже страшно подумать...
Я не берусь судить, мой тоже может удрать. Меня только удивляет, как СТОЛЬКО времени можно не видеть, что ребенка нет...

28.06.2008 22:45:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ
Ужас какой :((

29.06.2008 22:51:18, RodnulЯ
круто! вот некоторые люди ,если че с чуж ребенком случиться,ну песок например ест или упал рядом,то всегда поднимут или там маме крикнут что мол то-то и то-то, а тут недавно моя одноклассница сидит ее ребенок в коляске спит, мой рядом с ней стекло в рот засунул, я далеко, нееет всем пофигу!!!! я конечно понимаю мой ребенок и все такое, а вот если с ее вдруг ттт что и попадется такая же пофигистка??? 29.06.2008 21:49:51, север
НаТа К
Ни чего себе!!! Надо было себе забрать, на развод:))
29.06.2008 16:13:30, НаТа К
Р.Г.Беська
Фигассе(
29.06.2008 10:55:25, Р.Г.Беська
*АнютА*
ужас-ужас!бедный ребёнок.....
29.06.2008 00:19:56, *АнютА*
Улыбка))
Мда. На месте той мамы (надеюсь конечно никогда не оказаться на ее месте) я бы рассыпалась в благодарностях, что мое чадо привели.
Тут на секунду боишься выпустить ребенка из поля зрения, прям мания. А у мужа еще хлеще.
Он даже в роддом меня наставлял сразу рассмотреть моего ребенка, чтобы не перепутали))))))
А может это мы тут нервные такие? Может так и надо спокойно относиться? Может они просто не думают о плохом, что может случиться? И оно и не случается?


29.06.2008 00:11:42, Улыбка))
Таш@
да уж, мама совсем в прострации что ли? 10 минут многовато все-таки
Помню, кто-то рассказывал, как за 30 секунд потерял ребенка - буквально на полминутки с него спустили взгляд, а тот уже ушел к троллейбусной остановке и сел покататься...

28.06.2008 23:58:06, Таш@
Shi
надо было брать (шутка). А по-хорошему, я не понимаю, почему ее на почту нельзя было взять с собой?????????? Но ответов на эти вопросы мы уже не узнаем :( 28.06.2008 23:09:57, Shi
да уж , в каждой шутке.. :(
29.06.2008 01:14:11, Ohrom
Ирины
Так она похожи и была с ней, но ушла, а мама не заметила. Это-то меня и удивило - там не большое помещение, 2 двери скрипучие(щас, мож и только уличная закрывается), 5 или 6 ступенек...

28.06.2008 23:19:00, Ирины
Одна такая рыжая
Вот коза какая. :(((( Ты терпеливая, я б наорала, наверно. 28.06.2008 22:53:23, Одна такая рыжая
Господи, чего только не бывает.... Ужас просто... А ты этой маме... ничего не сказала?
28.06.2008 22:48:26, Ohrom
Ирины
Я ей сказала, что девочка уже на остановке была, на что она совершенно спокойно и спросила - почему ушла. Т.е. никакой паники и волнения на лице я не увидела, так легкое неудовольствие. Думаю, что мамочка даже не знает, сколько времени девочки не было...

28.06.2008 22:51:29, Ирины
Ужас ! У этой мамы мож детей человек 15... И все с ней на почту пришли ( немудрено не досчитаться)


28.06.2008 23:02:07, happylady
Ирины
Да не, не похоже... И мама и девочка одеты нормально. Просто мама, видно, пофигистка, девочка была неумытая (рот чумазый), да и что-то было в облике девочки... словами не передать, это ощущение, что вроде и не заброшенная, но чего-то не достает...

28.06.2008 23:33:10, Ирины
А с чего такой вывод про многодетных? Если какие-то проблемы, то только у них?
29.06.2008 17:10:34, Виолина
Никого не хотела обидеть ....С детьми ( когда их много -непросто)

01.07.2008 00:37:57, happylady
ага, и про грязный рот:) может, ребенок съел что-то только что...


29.06.2008 21:04:28, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!