Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

paramoshka

Детские магазины в Адлере?????

Может кто-нибудь был в Адлере? Мы вот улетаем на следующей неделе... а горшок не влезает, я уже молчу про вёдра с совочками, без которых никак:)))

Где же всё это добро купить (в центре или "за речкой")? Это ещё хорошо, что мы не зависим от баночек и прочего питания:)
27.06.2008 11:32:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет! мы сейчас в адлере :) куда летите конкретно?
28.06.2008 12:09:55, Акулина Бяко
ღ Сапфира ღ
горшки продаются не только в детских магазинах, но и в хозяйственных, мы в прошлом году в Крым ездили в Мысовое, купили всё на месте и горшок и совочки-ведёрки-формочки-мясчики-водяные пистолетики и т.п. Так там поселок поменьше Адлера будет
27.06.2008 15:02:49, ღ Сапфира ღ
boza
Ведра с совочками на пляже прямо купите, не тащите с собой.
27.06.2008 13:57:46, boza
это точно! тут игрушек - пруд пруди - правда не все вселяют доверие, но уж формочки-совочки-леечки-мячики - однозначно на месте мона купить. мы и бассейник надувной маленький тут купили. а круг из дома везла - но я свимтрейнер покупала...
28.06.2008 12:12:16, Акулина Бяко
paramoshka
Спасибо! Очень ждала Ваш ответ)

А с горшком Вы ещё, наверное, не сталкивались?

27.06.2008 13:59:21, paramoshka
boza
Точно. Горшок у нас пока только в виде декорации стоит, с собой, естественно, не возили.
27.06.2008 14:54:27, boza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!