Отсортировываю мужнины вещи, какие берем, какие не берём. Я предлагаю, муж выбирает. Егор, сидит на горшке. Кстати весь день вёл себя из рук вон плохо, за что был перед этим наказан
Я: Эту рубашку берём
М: Берём
Я: брюки эти берём
М: берем
Е: А Егольку белём?
М: Не берём
Е: Ну и зля вам без меня скучно будет.
М: Нам без тебя или тебе без нас?
Е: Вам без меня, а я к бабушке уеду, меня дед давно зовет
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:)))))))))) Молодец Егорка, всё понимает!
26.06.2008 22:29:30, Ohrom
У нас со вчерашнего дня :( "Хочу!!!!!!!" и в ор, "Не хочу" опять орет и слезы катятся, такие настоящие
26.06.2008 22:37:08, ღ Сапфира ღ
26.06.2008 22:29:30, Ohrom
Кста, мой Сашка тоже капризит весь день, что для нас событие из ряда вон, поэтому я на погоду списываю... и потакаю капризам :)
26.06.2008 22:31:07, Ohrom
26.06.2008 22:31:07, Ohrom

26.06.2008 22:37:08, ღ Сапфира ღ
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.