Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Погуляли сегодня

Гуляем почти всю неделю в останкинском парке, когда приехали туда сегодня, Федя изрек: "надоело, пойдем на ВВЦ есть пончики"

До пончиков мы не дошли, зато прогулялись по Фонтанной площади, посмотрели на разобранный Каменный цветок и строящиеся вокруг него трибуны - наверное, готовятся к шоу музыкальных фонтанов, порадовались красивым клумбам вокруг фонтанов - ожидается конкурс садово-паркового искусства, ну и зашли в Дом бабочек, хотя мы в нем уже были прошлой осенью.

Ваня так искренне радовался бабочкам, а их сегодня было очень много, они садились то на плечо, то на голову, а еще лучше, если на пол - как раз для Ваниного просмотра.

А еще там появилось много других насекомых, помимо прошлогодних пауков: американские тараканы, богомолы, палочники, многоножки, огромные улитки. И еще симпатичненький хамелеон.

Фотоотчет по ссылке и направо по стрелочке
Правда, фоткала бабочек и пауков с Ваней на руках, так что уж прошу простить меня за качество

26.06.2008 19:08:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Здорово как!!!! Прям мне тоже загорелось, думаю мож завтра.... Правда мы каждый день в разъездах... Утром гляну по Данькиному настроению...

27.06.2008 21:40:52, Ирины
wwwoman
Таш, как же Ваня вырос! а фотки какие красивущие! молодцы, что выбрались!
27.06.2008 09:09:15, wwwoman
Бусина*
Для красивых деток-красивая прогулка:-)
26.06.2008 22:14:43, Бусина*
*АнютА*
какой же Ванечка слаааадкий!))а старший настоящий мужичок))а вот от бабочек-богомола-пауков я чуть не скончалась,брррр;))
26.06.2008 19:48:56, *АнютА*
RodnulЯ
Молодцы какие! красиво)

26.06.2008 19:42:54, RodnulЯ
хорошо, наверно, погуляли. Подскажите, а есть ли где около ВДНХ припарковать машину?Ну вот чтобы прям рядом-рядом со входом? Завтра хотелось бы там погулять.

26.06.2008 19:36:18, МЕЛ`ок
Таш@
там несколько входов и везде можно запарковаться, если, конечно, там нет в это время выставок - сегодня ничего не заметила

проще всего встать там, где ТЦ Останкинский (если смотреть на главный вход - это будет левее), надо заехать на 1-ю Останкинскую улицу и поставить машину на стоянку торгового центра, ну или вдоль дорожки, которая ведет к этому входу - там свободно, даже в выходные места есть


26.06.2008 19:45:10, Таш@
ИлЛария
НАташ, как же вы культурно гуляете:))) не то что мы - в песке по самые ушки:((( Вроде недавно Федю показывала -опять подрос:)) А у Ваньки моська шкодливая, прелесть:)))
офф. тож хочу к бабочкам:)) если вдруг своих вытащу -позвоню расспросить, ок?


26.06.2008 19:22:09, ИлЛария
Таш@
ну, эта, мы седня так кулюторно гуляли :)
обычно, если идем мимо площадки с песочницей, то ее не пропускаем и тоже там по самое некуда, приходится потом отовсюду вытряхивать его, этот песок
а Федька большим кажется только рядом с Ваней, когда он сам по себе, то совсем маленький еще...
кстати, мы когда мимо песочницы проезжаем на коляске, то я Федю прошу идти со стороны песочницы и загораживать ее, а потом на стриженый газончик и там уж высаживаемся пастись :)))


26.06.2008 19:27:32, Таш@
ИлЛария
ой, у нас и газончиков рядом нет:( только на даче


26.06.2008 19:57:01, ИлЛария
Таш@
у нас тоже нет рядом, увы... поэтому и ездим то в Ботсад, то в Останкино, благо на машине от дома 10 минут
PS: правда, муж злой, что мы у него в хорошую погоду машину отнимаем - приходится ему, бедному, на работу в метро ездить...

26.06.2008 19:59:25, Таш@
Лира Семейная
Молодцы!!!!!!)) Детки улыбаются, а это главное........)))))))))))
26.06.2008 19:17:08, Лира Семейная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!