Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Застрелицааааа!

Девченки, еще один такой день и я сама начну бица головой о стенуууууу!!!!! Я уже не знаю, на что думать...
Мы сделали ревакцинацию полио (нашего врача не было и нас отправили к чужому). В этот же день появились на ножке несколько укусов (я так посчитала). В следующие 2 дня появились еще - некоторые похожи на укусы, некоторые на прыщички (все на ножках). Комаров дома нет, на улице в брючках. На всякий все мазала зеленкой. На третий день Дань уснул на улице (для нас нонсенс), домой пришли - тельце очень горячее, темпа 36,6. К обеду 36,8. После сна тело стало нормальное, темпа скакнула до 38. Но он вроде бодрячком держался, ел. Темпа 2 дня, на 3-й спала, но есть стал хуже, истерить больше.
На прививку, обычно реакцию даем в этот день, а не через 3 дня. Клыки набухшие, но не красные и еще не у края.
Вчера уже скандалил неслабо. На ночь памперс одеть отказался, к 4 описался, переодела и понеслось.... скандалили часа 2, потом задремали. Вообще сегодня был ужос-ужос... Он очень плохо ест (по нашим меркам). Допускаю, что это тоже способствует истерикам(голодный всегда скандалил). Ор сопровождается швырянием предметов/или себя на пол... Всякие попытки выяснить, что он хочет пресекаются новым ором...
Не орал только на улице (психовал местами, но... в рамках). Но там он почему-то быстро стал влажно-холодный (одет был нормально, видимо вспотел от психоза своего). Вечером на спине нечто вроде сыпи вдоль позвоночника (т.е. видно, что кожа не нормальная, но сыпи нет). Весь липкий, со скандалом ополоснула, уложила...
Чего с ним происходит, понять не могу. Похудел уже заметно. Пугает, что с каждым днем он орет все больше. В обчем еще один такой день ... и я застрелюсь!!!!

25.06.2008 00:48:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Ирин, не знаю, успокою ли, но Стася тоже очень тяжко перенесла последнюю ревакцинацию. Я-то привыкла, что у нас все легко и непренужденно. Держитесь!!!
25.06.2008 16:02:43, Dульсинея Ростовская
Ирины
Спасибо, бум стараться...

25.06.2008 20:34:13, Ирины
wwwoman
Держитесь! Скорее всего эти высыпания не связаны с ревакцинацией. Если это была инъекция имоваксом, то она обычно хорошо всеми детками переносится, и подъем температуры ни в первый ни в третий день для этой вакцины не характерны. Может и правда укусы, а может какая-нибудь детская инфекция с сыпью начинается, просто по времени совпало. Сыпь не аллергическая? Нового ничего не ели? Врач-то видел вас? Температура такая однократно может еще быть от перегрева на солнышке и на фоне прорезывания зубов.
25.06.2008 14:33:10, wwwoman
Ирины
Сегодня сыпи (на спине) нет. Скорее это было нечто типа потницы. Есть вообще почти перестали. Температура была почти 3 дня, но я не уверена, что на прививку, т.к. обычно сразу можем выдать, если вообще даем.
К врачу ходили, но нашей нет, а к остальным можно вообще не ходить...
Перегрева тоже не случалось - тепло было, но пока в пенсионный сходили, уже облака пошли...

25.06.2008 20:33:18, Ирины
Полио какой был? Живой? 25.06.2008 11:17:20, Саэко
Ирины
Я не в теме. Обычно в поликлинике делали, в рот капают розовую водичку... Вообще сильно не заморачивалась, т.к. педиатор хороший и сама все делает-решает-комбинирует, чтоб деть легче перенес...

25.06.2008 20:21:56, Ирины
В рот капали- значит, живой. На него как раз может быть реакция. Сейчас не лучше стало? 25.06.2008 20:27:50, Саэко
Ирины
Сегодня утром удалось немного покормить, поэтому первая половина дня была более-менее сносна. После сна опять орали-рыдали, я час пыталась его на улицу собрать (там хоть чуть легче). Я не выдержала, потащилась в поликлинику, хотя знала, что бесполезно, раз нашего доктора нет... Сказали чуть горло (так орать, можно удивляться, что чуть), а в общем все ок. Сказали, если хотите попейте глицын.... Потом погуляли. Он вроде начинал скандалы, но не забойно. Вечером ел плохо, а перед сном сходил на горшок... стул мне не понравился (желтый, как от молочной пищи и жидковат...). Положила, уснул меньше чем за 5 минут, даже книжку не дочитала.... для нас это далеко не норма...

25.06.2008 20:42:04, Ирины
А крик какой? Не до визга? Но вообще, все налаживается, по-моему. Есть я бы не заставляла и вообще, действительно похоже на зубы, а не на реакцию. 25.06.2008 21:07:46, Саэко
Ирины
Крик до визга, только вместо визга обычно рычание...
Саш, я по большей части не заставляю, просто утром он несколько поддался-повелся, уболтала.
Вообще спасибо тебе, ситуация, наверно, действительно несколько улучшается, а мож он себя просто довел до того, что нервная система включила самосохранение... пока (ТТТ) спит (с 8 часов) и ни разу не истерил...

25.06.2008 23:01:42, Ирины
Держитесь оба! )))) У нас так дама реагирует на прорезывание зубов "внутри". Почему-то атопические наши высыпания, связанные с зубами, очень часто проявляются прыщиками... а так, один в один, темпа нормальная - дитё хочет луну, но не знает как об этом сказать - ... - мама присмерти)))))
Вот на последнем этапе, когда мама себе голову сломает, что случилось, спасаемся вибурколом: разззз - и... волшебный ребенок;)))))
25.06.2008 10:00:54, Lyudick
Ирины
На нас вибуркол вообще никак... и всякие мазилки для десен тоже....

25.06.2008 20:22:51, Ирины
*АнютА*
мрааак((пусть всё скорее у вас нормализуется! держись))
25.06.2008 02:19:29, *АнютА*
Ирины
Спасибо!

25.06.2008 20:34:55, Ирины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!