Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

не могу решится, помогите.

не могу решится, помогите.
С первого июля начинается грандиозный ремонт, приезжает папа мужа и они с утра до позднего вечера будут ремонтировать, т.е до нас дела им не будет. Мой двоюродный брат женился пару дней назад, на свадьбу мы не ездили, далеко. Так вот они прилетают в Осло на пару дней и очень хотят с нами встретится. Мы думаем поехать на дней 5, мы -это я, Сабрина и Ванесса. И погода там классная не то что у нас (на данный момент конечно). Знакомые и друзья у меня там имеются. Эта от нас на машине 2 часа и на самолете 2 часа, жить есть где. Муж говорит как ты одна в самолете справишься?
хочется очень поехать, как думаете?
кто летал один с двумя детьми, желательно погодками, в возрасте как мы?

24.06.2008 19:12:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начни с того, продадут ли тебе билет на самолет в составе 1 взрослый, два младенца. и даже если продадут, тебе придется тащить с собой автокресло, покупать Сабрине билет с местом, садить ее на это место в автокресле. Параллельно заниматься двумя орущими детьми. Тебе все это точно надо? 24.06.2008 22:32:18, Natalya L
СчасTливая Мама²
неа Наташ не надо и билеты не продают, там ниже написала

24.06.2008 22:42:43, СчасTливая Мама²
Одна такая рыжая
Хочешь честно?
Нет. Не справишься. Нереально. У Сабрины сейчас такой возраст, что ей везде надо побегать, все потрогать, дай бог уговорить спокойно сидеть на взлете и посадке. А когда на руках еще маленькая - не-ет. Совершенно нереально.
24.06.2008 22:16:50, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама²
Ты права наверное, но все уже отпадает, билеты даже не купить на одного взрослого и 2 детей до 2 лет, так что если брат только мой поедит, тогда и мы!

24.06.2008 22:38:07, СчасTливая Мама²
Желток
2 инфанта не продают на 1 взрослого, а если взять 1 взрослый. 1. десткий и инфант, то продадут за милую душу надо думать :), во всяком случае в РФ так. на 1 взрослого только 1 инфант, все остальное за деньги
25.06.2008 13:49:59, Желток
СчасTливая Мама²
ага ,здесь тоже так

25.06.2008 15:58:36, СчасTливая Мама²
Darena
Мы только что прилетели из Турции, я только с одним чуть не повесилась, и туда и обратно орал как резаный - заснуть не мог в самолете. Весь самолет на меня орал - успокойте ребенка. Я от полета еще дня 2 отходила.

24.06.2008 19:21:39, Darena
ОНи же в Норвеги живут ... Там люди спокойнее.. И к детям с пониманием относятся....

24.06.2008 22:12:11, happylady
СчасTливая Мама²
+1

24.06.2008 22:39:05, СчасTливая Мама²
Стюардессам нужно было успокоить самолет( всех пассажиров снотворным опоить)Дети всю нервозность чувствуют, а тут еще перелет...(чего орать то)

24.06.2008 22:04:09, happylady
Бедненький... А капли в нос капали? Если нет,видимо ушки болели от перепадов :(
Я так тоже с дочкой мучилась,орала дурниной весь полет,еще и тошнило ее ((
Да еще в вонючей тесной ТУшке летели
Но мне наоборот рядом сидящая тетенька помогала,салфетки подавала ,переодеть ее. Если б не она я бы там свихнулась. Так перенервничала,что в больницу загремела после этого "веселого" полета
24.06.2008 20:21:08, Мефиста
А нужно внос капать ? Перед полетом ? Во время?ПОдскажите....( нам лететь в июле, а сыну я ничего не капала........)

25.06.2008 01:13:50, happylady
Перед взлетом,ну как в самолет сядете,как раз до взлета минут 20 пройдет. Обязательно! И себе закапайте тоже 25.06.2008 01:19:31, Мефиста
Darena
бедненьние вы, нет с ушками нормально было, мы еще на земле орали, самолет на 1,5 часа задержали и мы в нем сидели, питание не полностью в самолет загрузили, как только тронулся сразу уснул,
а я там вообще разревелась - вышла в конец салона стюардесса малыша развлекала, а меня свекровь успокаивала


24.06.2008 21:49:28, Darena
*АнютА*
какой-то у вас народ неадекватный попался...((ужас((у нас на обратном пути орал дооооолго какой-то ребёнок на весь самолёт и никто и слова маме не сказал,т.к. она и так старалась успокоить его изо всех сил.
Зато передо мной сидела неадекватная женщина,которая наорала на Марусь,игнорируя меня,за то,что открывала свой столик и закрывала несколько раз
24.06.2008 19:34:16, *АнютА*
Darena
туда летели, тоже нормально люди реагировали - он в полете немного поплакал, а вот обратно на земле еще, двигатели не работали в самолете тихо было да и время 5-6 утра, все невыспавшиеся

24.06.2008 21:51:26, Darena
СчасTливая Мама²
почему орал?

24.06.2008 19:24:05, СчасTливая Мама²
Darena
спать хотел, заснуть не мог, он только в автокресле и в кроватке умеет, на руках не может), тесно с мамой на одном кресле

24.06.2008 21:39:29, Darena
СчасTливая Мама²
ой вот напугали :(

24.06.2008 19:23:49, СчасTливая Мама²

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!