Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из дальних странствий:)

Ну, или не очень дальних, как посмотреть. Нас, после 2,5 лет сидения дома, да 9 часов на машине в одну сторону, да всего сутки там, да с младенцем, да по делам, а не отдыхать - впечатлило так, что сил рассказывать нету:)
Однако полезный опыт получен - тепреь не так страшно лететь самолетом в Россию, ребенок всю дорогу туда проспал, пару раз просыпался, брал свою чашку, пил из
нее и засыпал. На обратном пути было сложнее, потому что ехали бОльшую часть днем, но он все равно поспал, немного поскандалил, но в целом ничего страшного абсолютно, идеальны, можно сказать, путешественник. если бы еще и автокресло было поудобнее... Эта поездка обнаружила необходимость срочной покупки тоддлеровского кресла, хоть в переноску мальчег еще и помещается отлично: в переноске всего два уровня высоты плечевых ремней, и ему уже давит...
Кратко о знаменательном: Его Левончество стало гражданином РФ, впервые окунулось в Атлантический океан (точнее, Мексиканский залив, но это мелочи:), научилось пить через соломинку и отрастило клык:)

Это затравка:



Остальное по ссылке:


22.06.2008 19:55:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удачным путешествием!!!!

23.06.2008 02:12:58, happylady
умничка
С гражданством вас и с океаном!)))Забавный парень а такой)))
22.06.2008 23:31:31, умничка
*АнютА*
ой,ну какой-же смешнюлька классный!!!!!!)))))))
22.06.2008 22:00:58, *АнютА*
умничка
офф: чо не в асе?) Я по те скучаю)))тока я щас уже спать иду) ты не забывай уже включаццо лана))))
22.06.2008 23:32:17, умничка
*АнютА*
тока Марусь уложила,фух))завтра буду ))чмок тебя,солнца))добрых снов)))
22.06.2008 23:57:55, *АнютА*
MamaRu
Ой-ой-ой!!Сколько поводов сразу, да таких огромных то:) Поздравляю по всем пунктам!Какая ты стройняжечка, супер! Комменты к фоткам ваще супер, ну а фотки супер-пупер!
22.06.2008 21:35:04, MamaRu
ой, захвалила:) Это я в дороге похудела, а так толстая:)
спасибо:)


22.06.2008 21:36:02, Tulsa
MamaRu
Гы))Поделись рецептиком мгновенного похудания, а то я уже месяц зависла на 70 кг, ни туды ни сюды:)
22.06.2008 21:43:42, MamaRu
30 часов без сна, 9 часов в машине и 3 часа в Российском консульстве. Все это с младенцем:)


22.06.2008 22:09:37, Tulsa
А, и обратно еще 9 часов:)


22.06.2008 22:21:47, Tulsa
MamaRu
Ну ты сильнаааа)))
22.06.2008 22:14:08, MamaRu
Ирины
Какие вы молодцы!!!!))))) Фотки здоровские! Прям обзавидовалась белой завистью))))). Ну, и поздрямы вам!)))

22.06.2008 21:27:15, Ирины
Таш@
поздравляем!!! с гражданством, с клыком и трубочкой :)
молодец какой - воды совсем не боится


22.06.2008 21:15:13, Таш@
ИлЛария
НУ вы и путешественники:))) Левона поздравляем с гражданством и новеньким клыком:)))


22.06.2008 21:11:21, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!