Гы, мне тока что в одноклашках прислали очередное "письмо счастья".)) Эх, теперь светят мне 10 лет несчастья (если суммировать, то уж пару веков точно наберётся).)) Даже после смерти я всё ещё буду несчастна:)))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

20.06.2008 22:26:08, dear_girl
в сети есть какой то клевый ответ на эту хрень)) не помню где видела -там обещается многодневное растройство желудка за повтор подобного))
20.06.2008 20:11:00, Капашита
20.06.2008 20:11:00, Капашита

20.06.2008 19:59:58, Мама слонёнка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.