Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, день так сказать.... удался. Увели у

Да, день так сказать.... удался. Увели у нас в песочнице лопатку. Копеечная, а как-то противно на душе. Пятеро мамаш стояли около своих деток разговаривали, улыбались друг другу, все играли кто своими, кто чужими игрушками. Моя Гелька побежала, я за ней. Вернулись – а там пусто. У всех спросила – никто не видел. Лопатка не маленькая, ребенок ее не спрячет. Не догоняю я, как можно взрослому человеку забрать чужую игрушку своему ребенку?
Принесли два билета в театр им. Маяковского сегодня на Немоляеву и Виторгана. Свекруха у меня последний раз была в театре 30 лет назад (я не ошиблась, тридцать лет). Решила я ее с моим мужем отправить. Я меня тут неделю назад злой назвали в конфе от 0 до года. И я спрашиваю у вас: НУ РАЗВЕ МОЖЕТ ЗЛАЯ НЕВЕСТКА ОТДАТЬ СВОЙ БИЛЕТ СВЕКРУХЕ?
16.03.2002 19:28:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может никто и не брал ваш совок,мы так пару раз просто откапывали в песке свои игрушки. 17.03.2002 10:13:57, Эля и Маша
Ritochka
)))) Не может! Только добрая и милая, отзывчивая и заботливая!!!!!
Ну как, сходила она? Понравилось? Ну и замечательно.
А лопатка - ... Бывает. И скорее всего не нарочно - так получилось. Если еще раз встретитесь - отдадут, наверняка, не думаю, чтоб с умыслом стащили.
Не расстраивайтесь, плииз, весна на дворе)))))))
17.03.2002 07:06:10, Ritochka
Понравилось. Такая довольная пришла. С 8 утра блины печет. Вот только думаю, понравится ей по театрам ходить и ка-а-ак пойдет она у меня по концертам и выставочным залам. 17.03.2002 14:37:12, ЭлинаAc
Ritochka
И вперед - пусть!! Замечательно же)) Привыкнет - а потом с малышкой (а вдруг!!!) будут вместе ходить-просвещаться)))))) 18.03.2002 06:20:45, Ritochka
MaMarata
А у моих детей сегодня перчатки тиснули в супермаркете. Пока Настя продукты в пакеты складывала и Глеба застегивала, ее кожаные перчатки какой-то добрый человек прихватил из корзинки - спасибо, не из рук вырвал. Вот за воровство у детей отрубала бы руку прямо на месте! 17.03.2002 00:31:28, MaMarata
Все пройдет... И это пройдет:-)! А за свекруху - так вам вообще следует медаль выдать!!! 16.03.2002 23:59:28, Инанна
Других учишь не расстраиваться, а сама расстраиваешься? :))) У меня тут тоже подруга ругалась: "Терпеть не могу таких! Свои игрушки жадничают, а сами уходят с чужими грабельками!" А когда все с площадки уже ушли я мимо проходила и отыскала-таки эти грабельки. Счастья было!!! А то что цена не важна - это ты права. Пример - купила ребенку мимоходом на рынке верблюда маленького за 20 фенишек. Он с ним и спал и ел и гулял и все на свете, а потом в зоопарке потерял. Потом купили большого, фирменного за 9 марок, он сейчас очень хорошо где-то среди других ненужных игрушек валяется:))) Извини что не в тему, но.... у тебя такой ангелочек под боком, тебе что - делать больше нечего, как о честности этих мамаш загружаться? :) 16.03.2002 20:43:22, МамаПочитай
Учтем. Можно хоть немножко порастраиваться? Тем более в театр все ушли, меня одну оставили... 16.03.2002 22:18:31, ЭлинаAc
как же это одну? а мы? ;) нас тут вооон сколько! :))))) 16.03.2002 22:22:58, Маша+Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!