Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

и опять я со своими вопросами и переживаниями

т.к у нас такое в первые, я переживаю и по этому достаю вас
сегодня в 21 свечку в попу вставили, т.к темпа была высокая, уснула, сейчас проснулась, темпы нет, но видно , что с потела, плачет, зубы начала ей мазать, не дает, плачет. Так что это значит, что болезнь отступает или это еще не значит, вчера она не потела. А если это на зубы, то когда они вылезут?
пысы. единственная хорошая новость в данный момент, то что она писает второй день только в горшок, или просит , или сама залезит на диван и писает, вот только что как проснулась, попросилась и пописала. Но лучше пусть да 3 лет в памперс писает, чем вот так болеть :(

19.06.2008 02:08:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шейла
пропотела-это хорошо. Питье ей теплое побольше давай. И не переживай, Свет, так сильно. Все детки болеют. Конечно, тяжело на это смотреть, маленькая Сабринка, объяснить толком не может, что у нее болит. Крепись, мать. И ловите вот @@@@@

19.06.2008 11:29:42, Шейла
СчасTливая Мама²
спасибки тебе.

19.06.2008 14:08:04, СчасTливая Мама²
Пропотела - это хорошо. Теперь надо бы обтереть все тело влажной тряпочкой, смыть этот пот, так и кожное дыхание улучшится, и приятно это.
И поить, обязательно поить.
19.06.2008 10:52:32, маугленок
СчасTливая Мама²
спасибо, пьет она много, а вот про купаться, можно сегодня вечером или нет, если целый день темпы не будет?

19.06.2008 14:07:40, СчасTливая Мама²
Мнения врачей расходятся от "не купать 3 дня после нормализации температуры", до "купать независимо от температуры при приемлимом самочувствии" :)
Лично я своего искупала бы, если дома достаточно тепло и сквозняков нет. Но это я, я своего ребенка достаточно хорошо знаю, а советовать такое - не рискну. Пожалуй, сегодня лучше ограничится обтиранием или ополоснуть под струей воды. Тем более что жары сейчас пока нет. Или, если уж она очень любит купание, дать немного поплескаться в почти пустой ванной (налить воды на 3-5 см), и опять-таки если в доме тепло и без сквозняков.
19.06.2008 14:25:05, маугленок
Потеет потму, что темпа снизилась....
Не заостряй внимание на том, куда писает,этим можно потом заняться
19.06.2008 10:31:30, happylady
Мама слонёнка
Света иди ещё раз статью которую я тебе скинула перечитай пожалуйста. Там на полстраницы текста о том что если деть потеет- он так сбивает температуру что естесственно хорошо.Этого собственно и добивались.
19.06.2008 10:10:46, Мама слонёнка
СчасTливая Мама²
ага перечитала, нашла, но я все равно волновалась, так что решила на прямую справить хорошо или нет.
А вам я очень благодарна за эту статью, много полезного взяла от туда.

19.06.2008 14:06:56, СчасTливая Мама²
Мама слонёнка
могу всю книжку дать- по ссылке там и уход за ребенком и про болячки итд и тп..
под картинкой есть "скачать книгу",нажми на rtf.zip
скачай и открой в ворде.
19.06.2008 14:26:14, Мама слонёнка
СчасTливая Мама²
спасибо, добавила в избранное

19.06.2008 17:55:51, СчасTливая Мама²
Потеет - значит темпа снижается. Моя обычно мокрая, когда темпа падает.
19.06.2008 02:13:40, ДоберМ@М™
СчасTливая Мама²
ой сейчас посмотрела, под сообщением сколько у вас время и в шоке, точно у вас же уже давно ночь началась, а вы чего не спите?

19.06.2008 02:19:43, СчасTливая Мама²
Сова я.:)))) А дочь на даче с няней:)))
19.06.2008 02:44:20, ДоберМ@М™
*АнютА*
я,например,часто подолгу сижу)))а у вас сколько времени?.На зубы темпа может держаться несколько дней...Скорейшего выздоровления Сабрине))
19.06.2008 02:40:03, *АнютА*
СчасTливая Мама
мы уже спать легли, пишу с телефона. спасибо вам
д
евчлнки за поддержку, мне легче становится. у нас на 2 часа меньше, чем у вас

19.06.2008 02:53:56, СчасTливая Мама
СчасTливая Мама²
так это гуд, или еще нет? блин я уже жду не дождусь, у меня эти дни пролетают как один, чтобы себе настроение не много поднять , заказала себе новый мобильник, а потом поняла, что не тот, завтра надо звонить менять, что за день сегодня такой дебильный, бррррррррр. уже начался 3 день , после того как темпа поднялась впервые

19.06.2008 02:18:57, СчасTливая Мама²
Не подскажу. Темпа падает, деть потеет. Но нет гарантий, что не поднимется снова. Но это не страшно, Свет. Это пройдёт:)
19.06.2008 02:45:41, ДоберМ@М™

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!