Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Закулачное СПА-СИ БО!!!)))

Помогло, помогло в который раз)))
Уж сколько раз мечтала я для дочи устроить фотосессию у профессионального фотографа,а все никак не могла собраться, а тут - сбылась мечта)))
Вобщем опять мы это, как её... Фрутоняня мы опять кароч))) В этот раз случилось 2 дня фоосессии. Ксюха стойко все снесла,хотя снесли то это я да Васек,а она там резвилась и веслеилась от души, а что, пади плохо: кормят, пОют, играют с ней, причем все вокруг, выгуливают, дневной сон опять же в наличии...Красота!)))Еще раз скажу, повторюсь может ,особливо тем кто наслышался про какие-то там ужасы в обращении с дитями на съемках, все просто на одном дыхании , все в приподнятом настрое. Отношение к детям, а там помимо нас еще был малыш 11 месяцев Федя, кажется тоже с 7-и, так вот, отношение просто наизаботливейшее,на детей все внимание,любой каприз, лишь бы артисты, ну в данном случае фотомодели, не грустили, и были здоровы,веселы и довольны происходящим))
Вобщем все наши гримассы и запечатленные творческие порывы будут в журналах по уходу за детьми с осени и в течении 2-х лет, тогда же и диск обещают, протфолио наше))
Провожали нас со съемок сегодня с мешком гостинцев, мешком приданного одежного, и с хорошим настроением)))
А пока вот вам одна любительская фоточка. Ксюха сиииильно стисняяялась этого фрутопапу,хотя он был к ней всей душой))))

18.06.2008 21:42:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Звездищи вы наши)))))))Кто последний за афтографом?!)))))
19.06.2008 10:21:35, Мама слонёнка
умничка
падажи привезешь нам свою восточную красавицу , мы её тоже продадим куда-нить)))
19.06.2008 11:42:07, умничка
Анясь
Да-да =) Лена, привет, мы с 7и =))))))

Нам тоже очень понравилось, хоть Федька в первый день и бедный был =(((

А по поводу фрутомамы и фрутопапы: понимаете, они очень хорошие, но вам наверноет оже в голову мысль приходила: детей не обманешь =))) Папа - профессинальный актер и дружелюбие и открытость-веселость - игра. А детки это чувствуют =))))А умамы свой малыш, старший дома, вот у нее голова о другом и болела.

К нам в гости разные люди приходят, ну вот у некоторых детей нет, но Федька о них не отлипает: а я знаю, что они Дюньку любят, нравится он им.

А некоторые вроде: тютютю-пусюсю, а эффекта ноль (раньше так со свекровью было, пока Дю не вырос и не стал симпатичным - тут то она и оттаяла).

Я просто при всех это не могла сказать =) Федька чувствовал, что их дружелюбие - просто работа, поэтому и вел себя беспокойно в первый день.

А вчера вс вообще отлично прошло. Там такая фотография есть, где Федя с Ксюшей за руку держаться - просто нечто =))))))

У вас просто прелестная дочка =)))))))

А еще я наповал сражена вашим Васей. Я впервые вижу, чтобы мальчик так обожал сестренку.

В общем, очень рада, что познакомились =)))
19.06.2008 09:12:51, Анясь
умничка
Ой Ань, спасибо за комплименты, ия рада знакомству))) на то и ростим их шоб абажали дргу друга,иначе зачем двое детей вообще рожать,это только исключительно для них самиХ)))что бы они были вместе по жизни)))
в первый день было нереально много народу, вот малыши и не вошли в ритм... дети этого не любят особенно маленькие как Федька))) Ксюха моя напрмиер мужчин вааапще не любит...А фруто мама дааа, была просто в коматозе))))Хотя я бы спустя полтора месяца после родов да еще с ГВ, просто из дому никуда б не вышла, а не то что сниматься)))фоток вышло более 2000!!! ждем теперь диск)
19.06.2008 11:38:14, умничка
ღ Сапфира ღ
Я за ДоберМ@М™ в очереди за афтографом, а можно с дарственной надписью? *скромно потупив глазки*
Ксюня - супермодель :)))))))))))))) в самом лучшем смысле этого слова :))))))))))))))))))
18.06.2008 23:18:58, ღ Сапфира ღ
умничка
намалюем вам в луччем виде))))
18.06.2008 23:33:23, умничка
Shi
ПОздравляю! Красавица, такой только в телевизор;) 18.06.2008 22:50:57, Shi
умничка
ну вот в этот раз видео не снимали, жаль, ролики они как то интереснее,но снимать тяжелее))) но и на фото эмоций куча там))
18.06.2008 23:21:52, умничка
Вот здорово! 18.06.2008 22:47:13, happylady
умничка
)))как ваши дела с отдыхом?
18.06.2008 22:48:54, умничка
Забронировали тур , как хотели...Собираем док-ты для визы
10-го июля едем
18.06.2008 22:59:19, happylady
О-Юми
Поздравляю звездочек))) все звездите и звездите)))) - молодцы!!! ужасно рада за вас)))!!
18.06.2008 22:46:16, О-Юми
умничка
да не говори)) как-то подвезло опять)
18.06.2008 22:48:16, умничка
*АнютА*
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!фотка сууупер!!!представляю,какие будут профессиональные!))
18.06.2008 22:36:43, *АнютА*
умничка
я попросила не тока варианты для рекламы, но и всяике там рожицы,она строила, и в прыжке есть - хвосты развеваются)))))там такой фотограф классный, щелкал без остновки, с юмором такой)))
18.06.2008 22:47:42, умничка
*АнютА*
клэээ!!!!!!!)))))))))ждёёёём)))
19.06.2008 00:32:19, *АнютА*
Yulyasha
Как классно!!! а почаму-то сразу подумала, что вам кулачки для съемок! :) Звездулека Ксюнечка! Свисти, когда вас посматреть мона будет, а то у меня сейчас в голове ваааще ничего не держится :(((

18.06.2008 22:33:08, Yulyasha
умничка
да я сама не верила что получится, волновалась))) я свистну, ни очем не беспокойсь))))
18.06.2008 22:46:08, умничка
Т. Карлсон и малыши
Вау! Звезды наши! Какие у вас классные новости, бум теперь вас во всех журналах выглядывать. :-) Поздравляю!

18.06.2008 22:22:52, Т. Карлсон и малыши
умничка
Спасиба)))
18.06.2008 22:45:22, умничка
Dульсинея Ростовская
Молодцы, фотозвезды :)
Рада, что вам понравилось. Будем Ксюшу высматривать :)
18.06.2008 22:17:27, Dульсинея Ростовская
умничка
я свисну )))
18.06.2008 22:45:03, умничка
Автограф-то дадите?:))))
18.06.2008 22:04:11, ДоберМ@М™
умничка
а какжа, на фотке прямо))) и 1000 потом выберите любую, мы се там можем усы к примеру подрисовать собственноручно)))))
18.06.2008 22:11:01, умничка
горжусь своим знакомством с Ксюхой!!!!!

18.06.2008 22:02:38, МЕЛ`ок
умничка
уххх))))
18.06.2008 22:20:02, умничка
звёзды вы наши :) буду потом всем показывать журналы ))) а "папа" какой-то слащаво-игрушковый )))
18.06.2008 21:52:09, Рыбушка
умничка
"папа" кстати преотличный)такой интересный в жизни а не на фото)) очень приятно было пообщатся)
18.06.2008 22:10:01, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!