Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

:-))) пока я тут с вами....

сижу, стучу по клаве, с вами болтаю, чую запах интерсный рядом и главное тишина уже несколько минут.... весь диван зубной пастой перемазал!!!!!!! и сам соответственно :-)))
сколько раз себе говорила: тишина должна тебя заставить задуматься о том, что ребенок делает явно что-то эдакое :-))
заболталась я и если бы не запах пасты многое еще могло случиться
15.03.2002 17:48:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя пиролиз в духовом шкафу повадилась включать. На кухне жара, в духовке все горит. Караул, а блокираторов на включатель круглый не придумаешь. 16.03.2002 20:04:43, ЭлинаAc
December
:))) Мы предпочитаем манку. Рекомендую:) 16.03.2002 01:20:12, December
Aya&Samurais
Хи-хи :). Ой, как оттирать то будете? 15.03.2002 21:06:23, Aya&Samurais
Mag
Айя, вот представляешь сама не знаю. Вчера по горячим следам покрывало замыли, но сегождня такие огромные белые пятная проступили, придется стирать :-) а с самого героя всю одежу сразу в стирку и самого в ванну, волосы все слиплись :-))) 16.03.2002 08:42:12, Mag
Ха, зубная паста! Саня тут недавно измазал очень обстоятельно (как художник, толстым слоем и без просветов) папины ботинки, магнитофон машины (стоял в коридоре на полке), пол, деревянного коня, и себя самого, конечно же - КРЕМОМ ДЛЯ ОБУВИ. Такой с губочкой - хорошо размазывается. 8-((((( 15.03.2002 20:25:03, Нюша
это ж насколько нужно было ребенка одного оставить? и не говорите, что все свершилось за 30 сек 16.03.2002 00:28:23, мдяяяя
Mag
а я верю, что все это ребенок может проделать ну не 30 сек, а за минуту-другую да, межде прочим взрослому человеку в этот срок не уложится ни за что :-))) проверено 16.03.2002 08:44:46, Mag
Pадость
а по-вашему, так до женитьбы надо ребенка за руку держать? а если он не один, а трое, как у Нюши? 16.03.2002 01:32:54, Pадость
Вот диванчику и зубы почистили:-) 15.03.2002 18:02:16, Nichka
fina
off: я тебе письмо недели две назад писала, получала? 15.03.2002 18:06:11, fina
нееетт:-(((( Может повторишь? Nichka@vdd.com.ua
Буду ждать:-))
Я тебе 7 числа писала поздравления:-)
15.03.2002 18:11:15, Nichka
fina
Отправила. 15.03.2002 18:23:45, fina
fina
:)))) ха-ха! а сколько кастрюль у меня сожжено, благодаря интернету! просто огромное количество! Пока запах до меня дойдет из кухни с зал, бегу на кухню - а там... поздно уже отмывать :))
И Демка у меня тоже чего-нить учудит, пока за компом сижу, самое знаменательное, это когда он у меня из шкафа перетаскал все чистое, глаженное белье и загрузил его в стиральную машину :)) и когда, добрался до жидкого обувного крема и почистил всю белую обувь и себя с головы до ног. Руки у него после этого крема неделю отмыть дочиста не могли :)) а на паркете до сих пор следы не могу до конца оттереть.
15.03.2002 17:54:02, fina
Ritochka
)))))) 16.03.2002 13:13:54, Ritochka
Ritochka
)))
Деятельный малыш))
15.03.2002 17:50:53, Ritochka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!