Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka ©

Наши новости

Всем привет! Я тут теперь появляюсь в основном в роли чукчи-читателя, но нашла таки минутку, чтоб поделиться.
За последнее время Соня научилась:
- спать в своей кроватке
- засыпать сама!
- пользоваться горшком/туалетом, а не писаться в штаны.
Ура! Для нас это очень большие достижения, потому что до этого спала исключительно со мной, ну или с бабушкой. С горшком дружила давно, но частично.
Вот только с навыком засыпания боюсь скоро распрощается, потому что ритуал изменился. Она уже третий день отдыхает в деревне:) Говорит что никуда оттуда не уедет, нравится ей там! Завтра поеду навещать, на целых 5 дней, зато потом 2 недели не увижу...
Но у нас появился призрачный шанс попасть на море, так что будем рады если зажмете по пальчику, чтоб все сложилось лучшим для нас образом.
Ну и фото

По стрелочке ещё несколько.
А я тут в очередной раз прическу сменила. На каре, которе сзади корррротенькое:) Воть

10.06.2008 18:27:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М@Алина
Такие у вашей дочери глазааааа!!! Красивые!!! По-моему, мамины:)))
А вот здесь мне вы больше нравитесь:)

И достиждения ваши в плане похудания - просто впечатляют!!! Так же хочу!!!
11.06.2008 13:01:51, М@Алина
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Хорошая стрижка! Пусть все получится!
11.06.2008 01:12:00, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Yulyasha
Новости ОТЛИЧНЫЕ!! Стрижка классная! :) ТОлько ты такая уставшая :(( а на фотке с Сонечкой - просто класс!

10.06.2008 22:09:56, Yulyasha
не ну как же вы похожи :)))) Стрижка супер, на море обязательно поедите!!! @@@@@!
10.06.2008 21:07:10, Рыбушка
fimka ©
ну вроде родственники:))) И в Поварово обязательно поедем!!! Вы как?;)
10.06.2008 21:53:29, fimka ©
Абалденная стрижка, абалденная дочка, очень за вас с Соней рада.:)
10.06.2008 20:38:49, ДоберМ@М™
fimka ©
спасибо:))
10.06.2008 21:11:49, fimka ©
Ласка М
Тань, замечательные новости! Все три :-)
Тебе очень идет новая стрижка, молодец, постоянно меняешься!
Ну, а за море для вас и 10 пальцев не жалко. А куда хочешь, если не секрет? А ты про санаторий думала, что-то нашла?
10.06.2008 19:00:55, Ласка М
fimka ©
Хочу на море, это главное:) А там куда получится. Я ж сама сотрудников путевками обеспечиваю и получается сапожник без сапог... Но буду надеяться, что все таки сапоги будут:)))
10.06.2008 21:11:32, fimka ©
ღ Сапфира ღ
Замечательные у вас новости и барышня у тебя замечательная, да и прическа тоже хороша :))) отдыхай и работай над тем, чтоб шанс попасть на море стал отчетливым :))))))))))))))@@@@@
10.06.2008 18:44:51, ღ Сапфира ღ
fimka ©
Спасибо Маш, тружусь как пчелка:))))
10.06.2008 20:49:02, fimka ©
умничка
Ой приветик девчонки)))Рада вас посмотреть) Сонику хорошенько отдохнуть в деревне. А тебе мать хорошо поработать, чтоб потом на мореее...ух)))))пусть все получится)))Тань какая же худенькая,Я завидую честно))) ты в похудательной сидишь еще?У меня силы воли все еще нет, так и пухну потихоньку...
10.06.2008 18:44:47, умничка
fimka ©
Эх, не сижу я там почти... и тоже пухнуть начала:( Точнее застряла в одном весе, но я правда пока и не старалась особо его снизить. Ща возьмусь за себя, начну бодифлексом заниматься, пока на ногах никто не виснет:))))
10.06.2008 20:48:22, fimka ©

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!