Опять у нас не все гладко: подхватили какой-то вирус - сначала старшая, но у нее все же полегче, а сегодня и Андрейка выдал: темпа 39,5, нурофеном не сбивается, ходил, бедолага, ручонки ледяные, аж потряхивало. Панадол сейчас дала - пусть хоть от него полегчает.Еще горлышко все красное, а таблетки еле сосем со скандалом. Зажмите по мизинчику, чтобы побыстрее мы выздоровели. У нас у Юлька 11 ДР, праздник заказали - не хочется отменять. Спасибо.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.









