Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Вещи в инете(навеяно)

Москвички, поделитесь паролями явками адресами)Кто в инете детям одежку заказывает? ССыльните плиз) В СП не посылать)))))В данном случае то что ищу там нет)А что там есть - я ужо нахапала безбожно)))))
06.06.2008 21:42:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Я хоть и не москвичка, но может захотите воспользоваться. Я заказываю очень много вещей дочке по немецким каталогам через московскую фирму Каталог-сервис (сайт www.o1.ru), либо заказываю у них каталоги (вам будет проще вы в Москве можете их брать у них в центре заказов) либо смотрю вещи прямо на немецких сайтах в основном otto.de и quelle.de. Минус только один - долго ждать. Но, например, летние каталоги выходят уже в январе, а зимние в августе, так что я заказываю все заранее. Качество отменное. И еще в конце сезона бывают распродажи на сайтах, там можно много чего поймать прямо по смешным ценам.
07.06.2008 12:26:06, Настик
умничка
спасиб
07.06.2008 15:58:29, умничка
mashoolik
А Джимбори ты тоже нахапала? :-)
06.06.2008 21:53:40, mashoolik
Yulyasha
Маш, ну ты расскажи, расскажи, кто этим занимается-то, а? у меня уе руки чешутся, скоро зарплата... :))))

06.06.2008 22:37:38, Yulyasha
mashoolik
И правильно чешутся :-) Вещички неплохие, особенно по распродажным ценам :-)
Я завтра поищу или у Маши-Мусси узнаю, если сама не найду подробности.
07.06.2008 00:14:54, mashoolik
умничка
тааак)))) кто орг?))) Я уже баюсь заходить туда)
06.06.2008 22:15:31, умничка
mashoolik
Орга нет, есть посредники :-)
Если честно, то я все заказы делаю через mussii
У этих посредников можно с нескольких сайтов заказывать, если хочешь, я завтра поищу информацию.
07.06.2008 00:10:58, mashoolik
СчасTливая Мама²
В России можно заказывать вещи с инета фирмы HM, просто интересно цены посмотреть?

06.06.2008 21:45:28, СчасTливая Мама²
Individuale
мое любимое :) кста есть в СП :)))
и маталан аааах
07.06.2008 00:02:47, Individuale
Акак с соответствием размеров ? Или все опытным путем узнается?
Очень интересно .. Я упарилась покупать сыну штаны по 1200 раз в месяц ( только купила 22 мая-уже коротки)А больше размер брать -не катит ( он худой , все висит)
07.06.2008 01:20:22, happylady
Individuale
штаны имха размер в размер - а кохты всякие маломерят слегка.... 07.06.2008 10:27:53, Individuale
mashoolik
В Россию привозит одна фирма, напрямую заказывать нельзя. Цены искать, если честно, лень :-) Но вообще они соответствуют ценам в каталоге.
06.06.2008 21:57:10, mashoolik
СчасTливая Мама²
понятно, спасибо

06.06.2008 22:02:44, СчасTливая Мама²
умничка
не знаю) вот и спрашиваю: чо можно то ваще. Яндекс канешна это наше все, но просто мож у кого проверенные явки есть)
06.06.2008 21:54:15, умничка
СчасTливая Мама²
не я поняла, что вы не знаете, я так в общую гребенку

06.06.2008 22:02:32, СчасTливая Мама²

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!