Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

ПоможИте с выбором качелей:)

Приглядела две модели для дачи:
1. Бюджетненько - 5т.р., крепко и старший, да и мы сможем качаться, нагрузка до 150 кг:


2. Красиво, с горкой, но основные качели с веревками, наверное неудобно... Ну и цена 18т.р.


Кому какие больше нра?

29.05.2008 18:35:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Вторые однозначно ....
можно найти и дешевле...
а вместо дощечки купить сидение со спинкой, отдельно ...
у нас в реге висят фоты
30.05.2008 15:42:09, КошМарочка
Второй прикольнее. Веревки безопаснее, чем железки в плане "случайно стукнуть подвернувшегося малыша, в том числе пустыми качелями", так как они мягкие, спружинивают как бы. Если есть опасность, что оторвется, то заменить на цепи. У нас в городе все качели на детских площадках только на цепях, никто не жаловался что неудобно, дети катаются только так... 29.05.2008 22:44:40, катка амаовска
Метелица
Спасибо девочки,я тож склоняюсь и склонялась к первым, но сегодня вот нарыла вторые...:)

29.05.2008 21:26:23, Метелица
умничка
первые, плюсом к ним прикупить горочку за 3-5 тыщ и все ок)))
29.05.2008 20:38:19, умничка
Ой, а где такие горки дешевые? Я дешевле 10 вообще не видела... 29.05.2008 22:16:01, Пошка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Первые. Даже если не в цене дело, то с веревками элементарно неудобнее, чем с палками. К тому же даже если горку покупать отдельно, все равно дешевле выйдет (конечно, смотря какую горку :). 29.05.2008 20:33:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Strawberry
Ты знаешь, можно и вторые взять, просто заменить качели на деревянные "советские", с опускающейся впереди планочкой.

29.05.2008 19:03:26, Strawberry
Умора
Я бы веревкам не доверяла, да и мы младше... Но и финансовый вопрос сделал бы свой выбор в пользу первых - для всех тем более подходит. А горку можно и отдельно купить!!!
29.05.2008 18:39:03, Умора
Метелица
Вот и я склоняюсь к первым, но на вторых еще есть такие, которые Костька очень любит, где вдвоем сидеть... Эх,буду думать:)))

29.05.2008 18:54:55, Метелица
Умора
А нам такие качели еще мой дед мастерил, правда основа в землю врыта. Причем основа из ножки от раскладушки советского образца - тогда покрепче делали:)))
29.05.2008 22:46:29, Умора

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!