Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Едем отдыхать, есть вопросы

Едем вчетвером с папой. У папы больная спина, долго тяжелое ему таскать нельзя. Тим ходит хорошо и много, но бывает что устает. Вообще на отдыхе много ходим пешком, любим уйти далеко-далеко от отеля, а потом в ночи притащиться. Отсюда вопрос - что взять?
1. Основательная коляска-прогулка, которая в принципе выдерживает обоих, но не факт, что ее можно будет сдать и получить у трапа:

2. Легкая коляска

+ стоячая подставка для старшего ребенка.
3. 2 легких коляски (Тиму купить что-то вроде Макларен Воло или Бебекомфорт Вит), но придется таскать ее за собой все время, одну в другую вряд ли сложишь.

Второй вопрос - горшок или унитазный круг? Даньку я еще вообще не трогала, Тим ходит и на то и на другое с равным успехом один раз вечером, писает стоя.

29.05.2008 15:18:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ответы свеже отдохнувшей и насмотревшейся...

брать с собой круг - меньше места занимает (мы и брали)

коляску брать ту в которую ты при случае сможешь посадить обоих - типа один чуть сзади, второй впереди + подножку. Сможешь сдать или нет около трапа будет зависеть от авиакомпании и самолета...
При нас девушка с жане проходила к трапу

Народа с двумя колясками видела мало, и там дети в основе все время в них сидели...
30.05.2008 15:50:46, КошМарочка
Раз любите уходить далеко и гулять (мы такие же:) - берите две легких коляски, потому как дети от этих прогулок 99% укачаются и уснут, и если ехать в одной коляске они могут, то спать - вряд ли. Да и папе с больной спиной нести ребенка будет тяжелее, чем две коляски к аэропорту.
Я не уверена, но у Вита вроде сумка есть - сложить в сумку и повесить на другую коляску:) Или катать его самого в коляске, чтоб не таскать ее зря:)
Мой сынуля с 1,5 лет в коляске не ездил особо, с двух - вообще перестал, но и в 2, и в 3 года мы на юг ее брали с собой, потому что ночью мы гуляли, а он спал в ней:)
Я бы взяла горшок.
30.05.2008 01:15:54, Marimax
Maxima
я за сиденье и 1 легкую прогулку 29.05.2008 18:49:42, Maxima
Я за тяжелую - но все же одну коляску, и за горшок. 29.05.2008 18:41:19, Лукьяна
Leshas™
Оль, я не беру ни горшок ни сиденье, буду её придерживать, лишний вес - это [censored]а! 29.05.2008 15:59:25, Leshas™
Strawberry
Лен, мы какаем не в памперс всего 4 дня, боюсь отката...

29.05.2008 16:01:37, Strawberry
Leshas™
и подножка нах тебе! лишняя кладь раз и коляску не сложишь с ней два! 29.05.2008 16:01:05, Leshas™
Strawberry
Таки лучше лишняя кладь, чем ноющий Тим, которого папа не берет на шею. Или того хуже - лежащий папа с сорванной спиной.

29.05.2008 16:02:52, Strawberry
Leshas™
Попробуй их как Текила предложила прокатить 29.05.2008 16:09:31, Leshas™
Strawberry
Один на другом? Боюсь мун не выдержит, а он мне дорог :)

29.05.2008 16:13:32, Strawberry
Марусенго
Я б взяла маленькую коляску и подножку, кружок (мало места занимает по причине плоскости)) 29.05.2008 15:58:22, Марусенго
+1000! все плоское и легкую коляску:) 29.05.2008 17:57:55, ~Черныш~
Метелица
Оль,я бы взяла одну легкую колсяку с подставкой и горшок. Две коляски таскать с собой - неудобно, а Конкорд просто большой:)

29.05.2008 15:44:36, Метелица
Strawberry
Жень, а почему горшок? Тим просто только начал наконец-то в него какать, а нам с папой уже не нравится его мыть :)

29.05.2008 15:55:03, Strawberry
Метелица
Во-первых - мало ли в дороге приспичит:) Все может быть. Ну и потом - горшок - он свой, родной, а туалет чужой, на горшке можно и в комнате посидеть, со всеми вместе:))) С Другой стороны - если тебе удобнее с сиденьем, то бери сиденье, оно места меньше занимает, и может быть наоборот - новизна места сыграет в плюс, и Тим с удовольствием будет ходить именно на унитаз... Тут тебеуже виднее:))
Слуш, хотела спросить- как у Конкорда твоего с амортизацией? Хорошо? Или все же жестковат если на него люльку поставить? (это не для меня:))

29.05.2008 16:02:13, Метелица
Strawberry
На родном горшке у него уже коленки на ушах, да и когда он родным стал-то, он им почти не пользовался. Подумаю еще, короче.
Ну жестковат конкорд в сравнении с классикой конечно, но по мне так очень даже прилично.
Я сегодня квинни буз покатала, так расстроилась. Такая она красавица и так тупит на поворотах :(

29.05.2008 16:08:18, Strawberry
Метелица
С горшком смотри, Костька пока еще писает тоже на горшок, а вот какает лучше с помощью сиденья:)
Да, Квини красавицы! НО - там нужна для новорожденного,а люльки Квини и Макси-Кози в маленькие лифты не пролазят:((( Ну и трехколесная она....Хотя у нас гуляют с оранжевым Баззом, любуюсь постоянно:)
Вобщем, ты Конкордом довольна на все 100?

29.05.2008 16:13:00, Метелица
Strawberry
На 90 :) Я все еще не купила накидку на ноги, а она мне нужна. И у меня потрескалось окошко. Говорят, это у многих бывает на конкордах и жанешках. Но альтернативы идеальной я пока не вижу. Даже у Бугабу, говорят, ручка ломается...

29.05.2008 16:19:22, Strawberry
Метелица
У меня на Жане не потрескалось... Но Жане жестковата для новорожденного... Ладно, пасиб, порекомендую Конкорд, нравится он мне:)

29.05.2008 16:21:47, Метелица
Strawberry
А у тебя сетка на силикон напаяна или просто силикон? Трескаются именно с сеткой.

29.05.2008 16:23:31, Strawberry
Метелица
Просто силикон, я ж брала старую модель, она дешевле была, и окно можно закрыть было.

29.05.2008 16:26:58, Метелица
Strawberry
Ну вот мне на еве посоветовали в ателье отдать, чтобы сделать там закрывающееся окно.

29.05.2008 17:13:39, Strawberry
Купите коляску МамСити (по ссылке фото), я сажаю в нее старшую, а на нее младшую, если устают, ей хоть бы что :) Стоит 800 рэ

Я бы выбрала горшок.
29.05.2008 15:23:07, Текила
Strawberry
А сколько девчонки в комплекте весят? :)

29.05.2008 15:25:22, Strawberry
Strawberry
Да, мы ее видели и примерялись. Оставили как крайний вариант - она по высоте ручек мала и мне и мужу.

29.05.2008 15:24:37, Strawberry
Да, ручки у нее низковаты, но несмотря на это, она мне нравится гораздо больше вита, например. По весу, не знаю, сколько они, кг 23, наверное +-, по парпорту она до 25 кг 29.05.2008 15:29:23, Текила
Strawberry
До 25? Нифига себе, даже макларены до 15...

29.05.2008 15:31:58, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!