Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

а у нас беда:((

:(( а у нас беда. пришла со встречи домой, а ребенок дышит часто-часто и горит. померила температуру - 40,2. ужас. мне самой плохо стало.
звоню в неотложку, говорят, чтоб ждали.
я быстренько его облила холодной водичкой, вроде, до 39,2 упала. потом приехала скорая. никаких свечей не было, пришлось колоть анальгин и супрастин.
но солнышку моему полегчало. даже поулыбался мне в ответ и с бабушкой по телефону поговорить попытался.
сейчас 38 температура. ждем через час опять врача.
ой как я перепугалась! я деда отпустила сразу, так что в аптеку не дойти. и папы дома нет и до завтра не предвидится.
страшно. я дома одна. и такое у нас в первый раз.
подержите за нас кулачки и помолитесь. надеюсь. все пройдет быстро
15.03.2002 01:24:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крепитесь, держитесь и выздоравливайте! И больше не болейте. 15.03.2002 14:45:16, Nichka
Крепитесь, держитесь и выздоравливайте! И больше не болейте. 15.03.2002 14:45:15, Nichka
December
Держитесь! Надеюсь, уже полегче. 15.03.2002 12:28:42, December
Ret
Все будет хорошо! Не может не быть, у нас у таких замечательных ничего плохо быть не может. А чуть-чуть пугать мам, чтобы не расслоблялись у деток хорошо получается 15.03.2002 11:31:10, Ret
Стомчик
Держитесь! 15.03.2002 10:41:20, Стомчик
Свет, держись, все будет хорошо, главное пережить ночь, утром уже будет легче. Как же вы так...ну ничего, все пройдет, просто это ужасно, когда наша мелочь болеет.:( 15.03.2002 10:21:18, Лёлик
Ория
спасибо за внимание и беспокойство! нам уже лучше, я там выше написала.
желаю всем быть здоровыми
15.03.2002 09:52:25, Ория
Бутурлина Юлия
О Господи! Выздоравливайте! 15.03.2002 09:43:27, Бутурлина Юлия
Очень за Вас переживаем, держитесь, выздоравливайте. 15.03.2002 09:31:59, Anchik
Anitobus
Аптека - по телефону можно заказать или по интернету.Недавно посоветовали - 737 9393 (доставка в течение 2-4 часов). Мне привезли через 3 часа. Только надо, чтобы было без сдачи. А то у меня лекарство сильно дороже в результате вышло, хоть я и предупредила по телефону, что нужна сдача :(. Но зато лекарство в тот же день - дома.
Ждите врача и выздоравливайте!!!
15.03.2002 09:31:29, Anitobus
Фунтик
ой-ой-ой... бедненький:( вирус схватил?
лечи его скорей, если мама рядом - болячка быстрее отступает.
15.03.2002 08:17:05, Фунтик
Aya&Samurais
Ой-е-ей, выздоравливайте давайте побыстрей. 15.03.2002 07:02:04, Aya&Samurais
Vikusha-Blondy
ВСЕМ-ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! НЕ БОЛЕТЬ НИКОМУУУУ!!! 15.03.2002 02:23:34, Vikusha-Blondy
Все обязательно будет хорошо! Побольше теплой водички, чтобы температуру сбить... 15.03.2002 02:10:54, Алечка
Ория
спасибо!
доктор приехала. посмотрела. оставила свечи на всякий случай.
завтра третью врачиху пришлют.
надеюсь, все обойдется.
сейчас, кстати, пытаюсь померить температуру.
пока намеряла только 36,2. или так упала, или мерию плохо, т.к. держать не удобно. да, а нормальна ли такая низкая теперь температура?
ладно, топаю спать. т.к. силы понадобятся
15.03.2002 02:10:03, Ория

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!