Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Говорили про покупки...

Мы сегодня Янку повезли в Мегу, чтобы она себе на свой гонорар за маленькую фотосъемку выбрала игрушку.
Обошли весь ELС, весь Детский мир - ноль эмоций. Барышня ни-че-го не сочла достойным себя. Озадаченные и ошарашенные, мы собрались домой...
И тут, буквально перед самым уходом, в совершенно не профильном магазине Янка находит полезную вещь, вцепляется в нее так, что не оторвать, прет на себе до автобуса, и теперь, дома, наслаждается до поросячьего визга.
Вот интересно, есть ли у других мам версии, что ж это зацепило деточку? Интересен ваш опыт. :) (Вещь действительно полезная, и специально детская).
28.05.2008 21:10:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
офф: не могу ответить на твое письмо(( приходит отлуп...

29.05.2008 10:58:13, Eskimoska
StarFish
горшок гыыы 28.05.2008 21:43:10, StarFish
Одна такая рыжая
А вот что!

28.05.2008 21:26:41, Одна такая рыжая
умничка
гыы))) потрясная штука)))а главное нууужная. У нас в большом почете стульчик еще от Васи оставшийся, под хохлому. Если у Ксюхи во время просмотра мултиков нет настроения скакть аки кенгуру на нашей кровати, то она обязательно сидит на стульчике, поставит посереди комнаты и сядет со знанием дела так)))а потом такой стульчик лекго переносить ,дабы подставлять туда, откуда можно что-то достать.... ну дя инсталяций к примеру)))))))))))
29.05.2008 09:02:30, умничка
Maxima
действительно восторг!!! 29.05.2008 01:35:47, Maxima
,Миледи
)))) Ну Яночка))) Ну хозяйственница)))) У меня в животе бабочки защекотались от эмоций)))

29.05.2008 01:26:37, ,Миледи
Nasta
классный стульчик!!! давно на него смотрю)))

28.05.2008 21:36:02, Nasta
MamaRu
Даже не знааааааю, что то по хозяйству, мж и правда швабра?;) у нас то куда проще, мы в мячи зубами цепляемся, их дома уже штук писят разных
28.05.2008 21:15:33, MamaRu
Суматра
сетка для игрушек с головой какой-нить зверушки?)))
28.05.2008 21:14:43, Суматра
Я думаю швабра!!! У нас детская швабра неизменный хит!!!

28.05.2008 21:12:38, miran
ой, а такие бывают да? а то я мою полы шваброй, а дети орут воокруг , так как хотят мою швабру. Думала, купить бы им такие вот швабры, но детские :-) теперь буду знать, что существуют :-) 28.05.2008 21:41:53, Хехе
Одна такая рыжая
В ELC самые лучшие! (ссылка) 28.05.2008 22:00:30, Одна такая рыжая
dear_girl
мы покупали в ДМ не хуже и гораздо бюджетнее :)))
28.05.2008 23:42:44, dear_girl

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!