Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

позитив

не могу не поделиться :)
мы сегодня видели подтверждение теории Дарвина. Миша стащил у братика дугу из кроватки, и, орудуя ею как палкой, сбрасывал с верхней полки шкафа всякие вещи (будильник, папины часы, мамина косметичку), после чего увлеченно играл с добычей.

27.05.2008 22:58:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enka_penka
молодцы :) весело вам 28.05.2008 10:42:16, enka_penka
Суматра
супер))) пока наверно стульчик еще не под силу таскать? ну готовься, скоро потащит, сообразительный малыш))
28.05.2008 01:16:16, Суматра
Даешь эволюцию!!!!:)))) 28.05.2008 00:05:44, Daemia
СчасTливая Мама²
блин прочитала несколько раз и не поняла чего ты хочешь сказать, только не смейся :)

27.05.2008 23:30:21, СчасTливая Мама²
hippolady
это я Мишу с обезьяной сравниваю :)) по теории Дарвина, обезьяна взяла в руки палку и использовала ее как орудие труда, и таким образом превратилась в человека, это в двух словах :))))))

27.05.2008 23:37:24, hippolady
СчасTливая Мама²
а ну тогда все понятно, :)

28.05.2008 00:17:34, СчасTливая Мама²
RodnulЯ
ооо еетта волшебно! а хочешь расскажу, как дальше эволюция продвинется? деть, у которого отняли дубинку, в восторге теряя трусишки, будет шустро прыгать по полкам за добычей. ты ему кричишь: "стой, макака голозадая!" а он тебе в ответ: "САМ МАКАКА! ЗЁПА!" ))

27.05.2008 23:11:37, RodnulЯ
Суматра
а я добавлю что дальше))) я отказалась дать лить воду на ковер и сегодня от дочки услышала дословно, следующее: " Ах ты зядина-говядина! Я тебе тозе нитего не дам! В мелкие клотьки пойву и голову отъем! лаз ты мне воду не даесь!"
28.05.2008 01:13:03, Суматра
hippolady
гы :) не, внизу открытых полок нет, только выше моего роста. а я смотрю, у вас тоже весело :))

27.05.2008 23:38:47, hippolady
MamaRu
Гыыыыыыыыыыы))))))
27.05.2008 23:19:54, MamaRu
iren21
ай маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.05.2008 23:07:27, iren21

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!