Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лира Семейная

Наконец я созрела и подала документы в и

Наконец я созрела и подала документы в институт.....
4 июня биологию сдавать, устно........ в голове пусто совсем.....
Вопрос: может кто знает где можно нарыть программу школьную по биологии? Закидайте, пожалста.....))))))))
27.05.2008 05:47:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В спаровочниках для поступающих в ВУЗы 27.05.2008 16:22:35, Гремлин
Зайдите в ближайшую школу и спросите у учительницы биологии, по чему нынче готовятся. Может даже, она Вам одолжит (помню, у нашей учительницы был такой кирпич :), который она давала на 2-3 месяца особо избраным ученикам :).
И удачи!
Я вот тоже хочу поучиться, гирудотерапии. Как Костю от груди отлучу...
27.05.2008 13:14:07, маугленок
Удачи! Программу не знаю где взять, сама б на нее глянуть хотела. Недавно старшей помогала задания в рабочей тетради за 8 класс делать (Биология. Человек), так там все оооочень не просто оказалось... Я на половину ответить не смогла, потому как пришлось бы полистать патфизо, эндокринологию, анатомию, неврологию и многое многое другое.

27.05.2008 10:38:35, ЛюбимицаКлаппа
Лира Семейная
Спасиб. Да вот нарыла сайт один. Много всего там, и картинки даж есть. http://biology.asvu.ru/list.php?c=chelzgizn
Вот сидЮ копирую, потом печатать. Может поможет мне. Школу то лет 6 как закончила, в голове пустота по ентому делу....((((
27.05.2008 11:15:35, Лира Семейная
Я смутно помню, что были книжки по биологии для поступающих, где все нужное излагалось кратко и емко. Чуть больше, чем у в учебнике, но без лишней воды. Может и сейчас такие есть?
Сайт хороший, но сдается мне, что там не все нужное.

27.05.2008 11:30:01, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
Удачи! @@@@@!!! Не в мед случайно? 27.05.2008 10:13:37, Владуся
Лира Семейная
Пед. Заочку биплатную нашла.... олигофренопедагогика........ ой головушка моя........
СидЮ, интернет шерстЮ.... чет нашла.......)))))))

Спасибки!
27.05.2008 10:27:06, Лира Семейная
ღ Сапфира ღ
раньше в книжных магазинах продавалась такая книженция: куда пойти учится ВУЗы. в ней была программа для поступающих.
Ни пуха ни пера.:)))
27.05.2008 08:04:49, ღ Сапфира ღ
Лира Семейная
Спасибочки!
27.05.2008 08:57:54, Лира Семейная
ЧеМа
ого:), ни пуха:)))@@@@@
27.05.2008 07:06:21, ЧеМа
зум
Удачи!!!!!!!!!Ни пуха!!!!!!
Сама сейчас сессию сдаю, тяжело, но приятноо.......
27.05.2008 07:22:18, зум
Лира Семейная
Спасибо, постараюсь!!!))))))))))))
27.05.2008 08:58:30, Лира Семейная

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!