Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу открыть Детский Центр

Доброе время суток!
Есть желание открыть Детский Центр.
Для общения мам, пап и детей.
С игровыми площадками, конкурсами,
праздниками, кафе и сопутствующим комплетом.
Насколько это актуально? Для Вас как
мам и вообще. Что бы Вы хотели получить в первую очередь в подобном клубе и сколько готовы заплатить за подобные услуги? СПАСИБО за Отклики.
14.03.2002 17:55:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как это сделать правильно! описано на сайте [ссылка-1] 22.04.2020 21:06:47, cybermaik96
Mag
я по-моему тут во всех конфах задолбала уже всех с подобными вопросами... правда, я планирую это сделать в Уфе, в данный момент вступила в смертельную схватку с чиновниками из министерства образования :-( 14.03.2002 20:54:33, Mag
Ritochka
Здорово-то как!!!!! Делитесь, может поможем чем-нибудь(чем сможем)).
На какой Вы стадии - лицензию
получаете?
А в каком районе это предполагается? Черниковка? Центр?? Буду ждать новостей от Вас)))))))))
15.03.2002 16:47:55, Ritochka
Ritochka
ВАУУУУУ!!! Серьезно!???? Это было бы здорово! Вы что, в одиночку работаете? И как вы с чиновниками боретесь? На какой стадии? Лицензию получаете? Очень все интересно, делитесь!! Может и помочь чем-нибудь сможем
Не думала, что так много уфимок в 7е)))))
15.03.2002 15:54:50, Ritochka
Mag
напишу письмо попозже относительно центра 15.03.2002 17:22:12, Mag
Ritochka
ЖДЕМ-С! 15.03.2002 17:38:32, Ritochka
Давай, давай! Вот попрут нас из Германии (не дай бог:), будем к тебе ходить! В родной Уфе! 14.03.2002 23:20:48, МамаПочитай
fina
Упс! Еще одна землячка :)) 14.03.2002 23:28:05, fina
А где это?? В Москве? Вот если бы у нас что-нибудь подобное, то дааааа... нету ничего такого... 14.03.2002 20:05:44, Nichka
Шамаханская
Это в Москве? Если да хотелось бы узнать поподробнее о ваших намерениях. Может черкнете на мыло? 14.03.2002 18:37:07, Шамаханская
Актуально. Хотелось бы получить игровую площадку не только для больших детей, но и для ползунков.
Если бы был такой центр с удовольствием туда ходили бы.
Насчет оплаты - надо подразделить - входной билет или как в Мире Детства -магазин, кафе и пр.
Реально за семейную вылазку с едой и прочими прибамбасами наш бюджет потянет на 500-700 не больше пока :((
14.03.2002 18:26:04, Тартинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!