Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marinko

Эксперимент над джинсами, ХВАСТИК))

Девоньки, .. вот который день льет дождик.. на улицу не выйдешь.. грустно, скучно, веселим друг друга с дочкой, так как папа наш в деревню по делам уехал, будет только завтра. Так вот.. сидели , сидели и решила я провести эксперимент над дочкиными джинсами, нашла в шкафу пайтки и стала их пришивать))))) Сразу скажу, что делала первый раз и , что получилось представляю вам))) Если не понравится, всегда пайтки срезать можно, но дочке вроде пришлось по вкусу. Украшение в реале получилось ярче, чем показано на фото))
Посмотрите!
1. Изначально джинсы PT были такими, пояс мы сняли, тк неудобно его все время застегивать.

2 А вот что получилось)))


На дочке))



Воть..))

24.05.2008 12:27:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О,наши джинсы, а я наоборот, так надоели пайетки, что купила их специально из-за их простоты 24.05.2008 15:59:27, Иркина мама
marinko
у нас есть уже джинсы простые без всгео.. а ту захотелось чем то украсить, а потом всегда можно отпороть их , если опять захочеться простого))
24.05.2008 16:08:27, marinko
Здорово! и сразу видно, что девченка - даёт примерить что-то на себя...эх... :)
24.05.2008 15:46:01, Рыбушка
marinko
ну примерки у нас под настроение))) хотя отмечаю закономерность.. если ей самой вещь нравится, она будет и позировать и кружиться перед обьективом)) а вот если не хочет примерять или не в духе.. будет букой стоять..)) так что когда хочу ее сфоткать , приходится побегать за ней с фотиком))
24.05.2008 15:53:52, marinko
Лира Семейная
Хламурненько!!!!!!!!!!)))))))))))))))
24.05.2008 15:20:28, Лира Семейная
М@Алина
Брючки замечательно выглядят!!! Гламурненько так:))) Очень понравились - даже самой захотелось что-нибудь подобное дочке сотворить:))) (Сейчас начнется "пайеткомания" в конфе:)!) Спереди мне больше понравилось - больше "блескучести":))) И дочка такая фотомоделька:) - и так встанет, и этак, и так ножку поставит, и этак вытянет!!! Уй, лапочка в брючках:)))
24.05.2008 14:49:40, М@Алина
marinko
ой))) спасиб, вот сегодня, если не поленюсь дойду до ателье( у нас недалеко) куплю еще стразиков и доделаю еще одни джинсики, завтра постараюсь фоту дать))) вроде не делаю особых узоров, но все равно, ощущение супер, особенно когда на дочку одеваю.. такая все блестючая)))
24.05.2008 15:08:35, marinko
М@Алина
Ага!!! На то мы и девочки, чтоб все блестючее любить:))) Фотку с нетерпением ждем:)))
24.05.2008 15:13:00, М@Алина
Шейла
Классно! Вот есть же люди, у которых руки из того места растут, откуда они должны расти, и фантазия присутствует))))

24.05.2008 14:20:04, Шейла
marinko
ну вот..))) захвалили, хотя приятно, я вообще первый раз решилась на такое художество)) вроде так ничего получилось))
24.05.2008 14:42:42, marinko
ZhasminKa
Здорово! вот уважжаю людей,которые свои идеи воплощают в реальность.Себя тоже начинаю уважать, когда что-то сделаю:-)

24.05.2008 13:33:24, ZhasminKa
marinko
ага))
24.05.2008 13:37:28, marinko
Астра-Свет
класс! мне очень понравилось! 24.05.2008 13:00:43, Астра-Свет
Медея
НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!
красотищща!
24.05.2008 12:41:43, Медея
marinko
спасибо)) а еще я джинсы Зеплен которые и так с пайтками , украсила стразами)))) сфоткаю попозже))
24.05.2008 12:44:04, marinko
Медея
можно ещё кедики пабло расклеить:))
Фоту ждём!
24.05.2008 12:48:14, Медея
Супер!!! Я в восторге, Вы молодец... Жаль что у меня нет девочки ещё :)))))
24.05.2008 12:39:28, Ol"chik
marinko
надеюсь пайтки не сразу отлетят)))) а отлетят, пришьем другие, только покрепче))
24.05.2008 12:44:47, marinko

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!