Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Тихим весенним вечером...)))

Вот чем могут заниматься три взрослых человека тихим весенним вечером, когда двум взрослым мужеска пола надо работать, а тетьке надо дособирать провиант сыну на отдельное местожительство...))) Правильно, они фигней страдают и разрушают мозг поисковикам со своими дурацкими вопросами..))) Дэвид Боуи был найден за 15 минут (слава мне!! я вспомнила, как зовут его жену))), а вот со вторым вопросом была засада...Сыночка спросил, кто играет вот это... и наиграл на гитаре мотивчик... Тут нас с мужем и застопорило...))) Т.е. композицию мы помним, помним даже, что это было в чартах MTV, помним клип в общих чертах, а дальше провал... нашли почти в час ночи, по запросу: мужчина на гитаре, женщина на саксофоне)))) хотя, я предлагала написать такой запрос в самом начале...)) но мои дядьки легких путей не ищут, они искали через направления музыки, через архив mtv помесячно, начиная с января 1991 года... гы...)))
А еще нам сегодня подтвердили бронь на две недели в Лада-Холидей))) так что через неделю мы поедем отдыхать)))
А у вас какие бывают тихие семейные вечера?)))

23.05.2008 13:48:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ღ Сапфира ღ
Похоже тихий весенний вечер выторговала себе только я :)). Я волюнтаристским решением определила себе час времени с 20-00 до 21-00, когда ни кто ни под каким предлогом не имеет права требовать от меня внимания к себе. Это только МОЁ время и провожу я его так как я хочу. Тихо забившись в крессло на кухне и попивая чаёк смотру сериал по СТС. :)))))))))))))))))))))))).
Правда реализовать это право я могу только когда муж дома.
23.05.2008 14:40:25, ღ Сапфира ღ
Eskimoska
гы)) у меня такое время с 21-00 до момента, как Лешик Аришку завалит спать)) А теперь это время неудержимо мчится к нулю((( а жаль((( хотя, потом очень даже ничетак вечера получаются..)))

23.05.2008 14:48:57, Eskimoska
Одна такая рыжая
- Мама, мама, мамамамамама!!! Дай!
- Что тебе дать, лимон?
- Дя!
- Мама, мама, мамаммамамама!!! Янка лимон ест!
- Пусть ест, я ей разрешила.
- Мама, мама, а как найти область определения функции? А где я летом буду работать?
- Ирочка, звонит Гена, спрашивает, можно ли написать небольшую заметку на 6 тысяч знаков?
- Мама, мама, мамамамамамама! Дай!!!
- Мама, мама, а какого числа мы едем в Питер?
- Яночка, не надо есть из мусорного ведра!
- Ирочка, что ответить Гене?
- Мама, мама, а мы поедем на автомобиле или на поезде?
- Ирочка, Янка вылила на себя весь чай, во что ее переодеть?
- Яночка, положи на место маркеры!
- Мама, мама, а когда мы будем ужинать? А чем? А с чем сырники? А макароны когда будут?
- Мама, мамамамамама, дай!!!
- Ирочка, звонит Алена, спрашивает, не напишешь ли ты ей статью? Сроки? Она говорит, ко вчерашнему вечеру.
- НЕЕЕЕТ! Яна, ПЛЮНЬ ЭТО СЕЙЧАС ЖЕ!!!
- Мама, мама, я принес учебник по английскому, А ТЫ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ СЛУШАЕШЬ!!!
23.05.2008 14:21:54, Одна такая рыжая
Maxima
катаюсь :))))))) 5 баллов!!! 23.05.2008 19:52:16, Maxima
Anahita
Ах, как знакомо! Только вместо Алены и Гены у меня мушшшшшш, он тоже участвует в "дай", "когда", "сколько", "а ты это сделала?", "каааак?!?!", "а когда сделаешь?!?!?!"

23.05.2008 15:42:50, Anahita
Аленкаа
жму руку..сестра:))

23.05.2008 15:34:52, Аленкаа
,Миледи
Свалилась)))))))))

23.05.2008 15:29:13, ,Миледи
Как все знакомо, только я на звонки сама отвечаю, а муж тоже требует свою долю внимания.

23.05.2008 14:50:35, ЛюбимицаКлаппа
ღ Сапфира ღ
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:)))) и смешно, и Иру (маму) жалко и детков и Гену с Алёной :)))) я пацталом :)))
23.05.2008 14:36:08, ღ Сапфира ღ
Eskimoska
гыыы)))) дурдом))) ну а когда племя младое по койкам разбредается??

23.05.2008 14:25:34, Eskimoska
Одна такая рыжая
Тогда начинается рабочий день. Тогда пишутся все статьи, релизы и прочая фигня. 23.05.2008 14:26:58, Одна такая рыжая
Eskimoska
мда.. покой нам только снится...))

23.05.2008 14:30:44, Eskimoska
mashoolik
У нас, наверное, будут тихие семейные вечера, когда хотя бы один ребенок дорастет до возраста твоего старшего :-)

Сыночку сплавляешь? :-)
23.05.2008 13:55:32, mashoolik
Eskimoska
Ага, сплавила на квартиру к свекрам... Кота пасти, цветы поливать, корреспонденцию из ящика вытаскивать... И что самое интересное, мы с ним даже не пересечемся.. Он от свекров вернется, а мы уже уедем... ))

23.05.2008 13:59:30, Eskimoska
mashoolik
Иногда полезно отдыхать от детей :-)
23.05.2008 14:14:04, mashoolik
Eskimoska
ну какой он ребенок?)) он уже взрослый, умный (почти), ответсвенный (иногда) молодой человек))))

23.05.2008 14:17:08, Eskimoska
mashoolik
А как же "дети всегда остаются детьми?" :-)
23.05.2008 14:22:41, mashoolik
Eskimoska
я тя умоляю))))) подспудно, конечно, он для меня малыш-самый дорогой-первенц-суперская кукла))) но, по всей вероятности, я правильно сделала, что родила его очень рано...)) поэтому я даю ему право на лево))))
а вот с Аришей... Бедная моя дочка))))))

23.05.2008 14:28:13, Eskimoska
Аленкаа
для нас слово ТИХИЙ не применимо в принципе))) а так вполне себе семейные вечера обычно,аха...:)))

23.05.2008 13:51:40, Аленкаа
Eskimoska
Ты знаешь, я стала ценить тихие вечера))) Вот как за.. перевалило, так не всегда термин зажигать-классно стали истиной...)))) а еще мы втроем режемся в Скрэбл))) правда ржач стоит довольно шумный, но для меня это тихие семейные вечера))))

23.05.2008 13:57:24, Eskimoska
Аленкаа
ценить... я всю жизнь обожаю когда тихо...(((

23.05.2008 14:09:36, Аленкаа
Eskimoska
и шо??? не получается??? у тебя же барышни золотые))) они бай, а ты в тишину)))))

23.05.2008 14:12:01, Eskimoska
Аленкаа
дак это уже ночер! мы-то про вечер)))

23.05.2008 15:05:41, Аленкаа
Eskimoska
блин, надо было задавать правильный вопрос: а как у вас проходят тихие, спокойные семейные вечера-ночеры...))) интим не обсуждать))) гыыыы)))))

23.05.2008 15:11:36, Eskimoska
Одна такая рыжая
А кроме Скрэббла еще есть классная игра "Уно" - посмотри в магазинах, не пожалеете! 23.05.2008 13:59:08, Одна такая рыжая
Eskimoska
О, пасиб)) я уже в тындексе его нашла))))) пошла читать))

23.05.2008 14:02:11, Eskimoska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!