Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаТа К

Сынуля замуровал:))

Сегодня днем у нас проишествие было, мы гулять собрались, ну я вышла на балкон носки для Никиты взять, повернулась буквально на 2 секунды и слышу за спиной стук балконной двери и характерный звук закрывающейся защелки... Попыталась щеколду ногой выбить, но все бестолку, а мой сынуля стоит за дверями и хохочет:)) Телефоны оба в комнате остались, и на улице как на зло никого не было, благо женщина мимо проходила, и я умудрилась вспомнить мужнин номер сотового. Вот так мы развлекаемся:))
ЗЫ а вечером в песочнице упали и уздечку повредили:((
22.05.2008 22:18:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-знакомая ситуация.
У нас это дело было зимой. На секунду отвернулась на балконе, как ребь закрыл дверь и слегка повернул ручку (благо у пластиковых дверей - это не сложно).
Балкон застеклен, промерзли стекла так, что даже ничего не видно, и открыть балкон до весны не представляется возможным. Вот я испугалась не на шутку. Решила, что до вечера, когда придет муж - я просто не доживу (дело было с утра) - найдут мумию. И тут смотрю, (о счастье, балконнное окно было заказано не глухим, а с окном), окно сверху открыто.
В общем разодрала я в кровь всю руку, но в жилье попала. И даже не замерзла.
Ребь, сильно испугался, теперь когда открываю балкон - он убегает к себе в комнату.
23.05.2008 11:36:01, vikto
НаТа К
Отважная мама!!! А мой не боится, хохочет, даже если боится, все равно лезет:((
23.05.2008 20:59:29, НаТа К
MamaRu
Это мама Медведа тоже рассказывала о таком случае, пришлось ей в форточку лезть;) Уздечку сильно повредил бедолажка? Выздоравливайте!!!
23.05.2008 04:58:29, MamaRu
НаТа К
Порвал чуток, а сегодня добавил, опять рухнув губой об горшок:((
23.05.2008 21:00:51, НаТа К
Anahita
У меня как-то подруга два часа провела за железной дверью (с другой стороны квартиры), при этом она все 2 часа общалась с годовалым сыном через замочную скважину, дабы удержать у двери. Ждала пока приедет либо муж, либо спасатели. И тот, и другие пробивались к ней сквозь пробку:) Когда приехали спасатели и сломали дверь, появился муж с ключами, но было поздно:))))
С тех пор, она (по ее словам) пописать с ключами и мобильником ходит:))

22.05.2008 23:39:13, Anahita
умничка
господи ,я бы поседела((
23.05.2008 01:26:43, умничка
СчасTливая Мама²
вот поэтому я в жизни не поставлю дверь, которая при захлопывании закроется так, что только ключом открыть, такие штуки я тоже боюсь, хорошо, что все хорошо обошлось.

22.05.2008 23:16:56, СчасTливая Мама²
НаТа К
А защелку мы обсалютно самостоятельно закрываем:)
22.05.2008 23:34:40, НаТа К
СчасTливая Мама²
не у нас высоко, да еще чтобы до нее добраться, надо как минимум еще одну дверь открыть.

23.05.2008 00:08:05, СчасTливая Мама²
Когда выхожу на лестничную клетку мусор выбрасывать, беру с собой ключи. Жутко боюсь, что добрые дочи дверку закроют. Пошутят... :))))

22.05.2008 22:31:18, Заварочка
НаТа К
Дак я тоже когда на лестничную площадку выхожу, ключи беру, даже если муж дома. А тут я просто к двери боком повернулась, посмотреть высохли носки или нет...
22.05.2008 22:40:46, НаТа К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!