Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и так бывает...

Женька пришла ко мне спать в 2 ночи. лежит и храпит...очень странно..никакого насморка вечером не было. я растроилась -думаю простудила девку под дождем.
но капать не стала - дышит кое как и ладно,утром решим что делать.
утром пошли умываться с ковшивом( горячей воды то нет) -думаю просморкаю как следует. а из носа вылетае НЕЧТО!! похожее на тесто от пельменя. огромное!!
оказалось она в нос вчера засунула салфетку скрученную и никому не сказала.
салфетка разбухла и мешала дышать.
вот как бывает....однако.
теперь перед сном полный осмотр проводить что ли? лор набор покупать?


22.05.2008 11:55:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии
Ой,ужас.....у нас тож как-то жуткий случай был-Настя подавилась магнитом(из пластиковой магнитной азбуки,он размером примерно 3*3 мм), сразу мы этого не поняли-просто начала кашлять, ее рвало. Вызвала скорую-посмотрели,говорят-наблюдайте,вроде все ок. Примерно через сутки она начала чихать,постоянно,и с очередным чихом из НОСА(!!!)вылетел этот самый магнитик! Т.е. он у нее почти сутки просидел в носоглодке и, попав через рот, вышел через нос.....сказать,что меня колотило,это промолчать....
Рада,что у вас все ок! :)
23.05.2008 05:04:26, Рождение Стихии
А я себе лет в 5 засунула в нос кусочек свернутой изоленты.Сестра(старше на 4 года)заставила высмаркивать.Обошлось.Так что покоя нет ни с большими,ни с маленькими.

23.05.2008 01:40:06, Делина
у нас так было. у Кирилла вытащила тоже белую хрень спрессованную из носа. явно бумага. очень глубоко сидела. но он постоянно что-то в нос пихает себе, уже устала бороться.

22.05.2008 22:27:15, tatya
ужас! хорошо, что все обошлось!
22.05.2008 15:55:17, Аленёнок
Eskimoska
офф: ну и чего ты не в аське?))

22.05.2008 16:04:22, Eskimoska
Eskimoska
фигасе....хорошо, что хорошо....

22.05.2008 15:45:08, Eskimoska
Ужас, хорошо что все благополучно! 22.05.2008 15:18:40, Гремлин
ZhasminKa
Фишка в том,что понимают, блин, что шкодят.. Хорошо,тчо обошлось..
МОя старшая раньше никогда ничего себе не засовывала. Ну, наверное, не додумалась. Зато сейчас в 4,5 года ... перебирала я пуговицы, куда-то пришить надо было. Она тут же стоит.. Потом берёт пуговицу,довольно большую..Повертела в руках и говорит: "Хорошая штука пуговица. С ней можно многое сделать,например засунуть в нос" И пихает себе её тут же! Я как гаркнула на неё(испугалась блин), та тож испугалась хрюкнула носом,выдула.. я выдохнула.. Вот, фантазия развилась .. свозрастом..

22.05.2008 14:07:35, ZhasminKa
умничка
Ё моё! У тя то таблеточки то салфеточки! Пипец! Вредительницы здоровью! И не усмотришь ведь так, правда за всем, а потом гадай , что за такое . Ой страти!
22.05.2008 14:03:50, умничка
хорошо, что всё обошлось... страшно даже :(
22.05.2008 13:19:58, Рыбушка
Вот ведь детки.... Рада, что всё обошлось.
22.05.2008 13:17:14, ☼♫∂оберМ@М©
ღ Сапфира ღ
ёй, теперь полный досмотр, хорошо, что отсмаркалась, мужнина сестра двоюродная себе в нос фасолину засунула, так та у неё набухать там стала доставали уже в больнице :(((
22.05.2008 12:51:22, ღ Сапфира ღ
Yulyasha
обалдеть! хорошо, что все обошлось!!!!

22.05.2008 12:44:00, Yulyasha
@n.net
Фшоки...
Блин, действительно, глаз да глаз за ними нужен, особенно когда затихают.
Если я нашего шилопопого электровеника две секунды не слышу, значит шкодит где-то. На прошлой неделе ходил такой задумчивый, тихий такой - оказалось запихнул за щеку фиг знает где найденную монету. Дык, еле отдал, по-хорошему не хотел, мы вдвоем с мужем его скрутили и монету извлекли. Щас пасу с утроенным усердием.

22.05.2008 12:32:01, @n.net
mashoolik
Хорошо, что обошлось!
Провести воспитательную беседу, она же уже понимает что так не надо делать. А вообще, мне кажется, почти все дети так делают :-(
22.05.2008 12:26:55, mashoolik
Скаковой карась
Сорри, что влезаю, просто хотела рассказать случай,как моя такое же учудила. Также ночью сопела-сопела, я решила утром посмотреть чтож такое. С утра закапала салин, решила промыть-отсморкать, а из носа вылетела семечка!!! Накануне в парке голубей кормили, как она умудрилась ее туду засунуть - загадка... У нас дедушка был в госях, так мы с ним на пару чуть не поседели. Так что прекрасно вас понимаю! 22.05.2008 12:17:21, Скаковой карась
Кошмар какой! Глаз да глаз за ними нужен. Я, помницца, в детстве, пуговицу в нос запихнула, а потом перепугалась - она застряла, дело было на детской даче... ух я там обфыркалась!!!:) 22.05.2008 12:16:57, Marimax
Valerianna_с работы
блин, на самом деле - кошмар!
хорошо, что все хорошо закончилось...
22.05.2008 12:12:05, Valerianna_с работы
гыгыгы! ну вообще! извини, но ооооочень смешно, когда дети тихарятся и какие-нить пакости делают.
22.05.2008 12:10:35, sasha4man
да у них это в крови что ли?) старшая все время в нос что-то пихала.. а я помирала со страха. думала хоть с этой все впорядке , в плане мозга, ан нет -тлетворное влияние папиных генов))

22.05.2008 12:19:13, Капашита
korolka
ужас какой. все хорошо что хорошо... вот дети... блин!!! 22.05.2008 12:03:18, korolka
да я ваще в шоки... в тихом омуте..

22.05.2008 12:11:05, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!