Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Плак, договор так и не подписали пока.

Девочки, а есть еще такие же как мы? Вроде в списки в сад Леху внесли, путевку заведующая сказала, сама выпишет, и позвонит, пригласит в мае договор подписывать. И тишинааааа! Сама уже идти к ней боюсь, и так за весну ей глаза намозолила, тем более, что она мне сказала делать медкарту и собирать доки в сад, типа точно к ней идем в сентябре. Может позвонить самой в сад? Или все-таки подойти? А вообще, май еще не закончился, может подождать еще?

22.05.2008 09:03:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже не дали еще путевку,тоже говорили-в конце мая-начале июня.Сегодня позвонили-27ого род.собрание.Я думаю,вы не в пролете.

23.05.2008 01:34:00, Делина
Е мое, а мне и карту сказали делать надо перед садом, а не сейчас, это что я еще и в пролете могу быть((( 22.05.2008 10:47:25, Гремлин
Т. Карлсон и малыши
Наверное все-таки не в пролете.. :-) Путевку вам дали?

22.05.2008 13:32:13, Т. Карлсон и малыши
Да, и сказали позвонят в августе перед приемом, тогда и карту начинать делать. Я надеюсь все таки нас возьмут а тоя со вторым ребенком уже в пролете буду( 22.05.2008 14:56:47, Гремлин
Да вы чего, карту в августе делать?!! В августа этим будет заниматься большинство, в поликлинике будет давка, да еще летом половина специалистов в отпуск уйдет. Лучше начать сейчас, всё равно же она год действительна. 22.05.2008 15:26:31, Нэко
Ага, спасибо инету и конфе)! Пойду посуечусь! 22.05.2008 17:53:23, Гремлин
умничка
Галь правда карту сделать потихонечку не проблема сейчас, есть время сходите начните))
22.05.2008 20:11:55, умничка
умничка
+1. я карту сделала еще зимой тихо мирно без очередей всех прошли. в августе за недельку "до" только анализы на яйца глист и интеробиоз(кажется так пишется))). и в путь. карту уже сдали в сад)
22.05.2008 15:37:06, умничка
mashoolik
Мне сказали карту делать сейчас, а перед садом еще раз анализы сдавать :-(
22.05.2008 12:28:49, mashoolik
mashoolik
Мы еще не подписали :-( Мы еще и карту не доделали :-( Остался стоматолог и подпись заведующей. Ну и насчет отсутствия прививок придется повоевать.
22.05.2008 10:43:51, mashoolik
Т. Карлсон и малыши
Ну это быстро сделаете. А путевку вам выписали?

22.05.2008 13:31:00, Т. Карлсон и малыши
mashoolik
Путевку мы отнесли еще в начале апреля.
22.05.2008 15:53:18, mashoolik
Договор - это вообще не главное. То есть теоретически, может, и главное, но по факту им вообще не очень заморачиваются, как я поняла. У нас договор подписывался, когда дети уже давно в сад ходили (то есть вначале был временный, так вот он давно кончился, прошло так с полгодика, тогда уже основной подписали). В некоторых садах вообще забивают, насколько я знаю, на договор и так его и не подписывают.
Но на твоем месте я бы позвонила. Можно не представляться (если опасаешься, что глаза намозолила), а просто спросить, как там насчет подписания договоров, не началось ли уже, не надо ли подойти, не пора ли нести документы и т.д. ;)
22.05.2008 09:46:55, Нэко
Т. Карлсон и малыши
ОК, позвоню сегодня.

22.05.2008 09:59:13, Т. Карлсон и малыши
tanyak
Не переживайте. У нас была точно такая же ситуация. В результате договор подписали только в июле. И то случайно - заведующая пригласила "побеседовать" новобранцев, т.е. деньги собрать :)). Некоторые родители подписывали договор уже в сентябре. Главное, чтоб все документы вкупе с картой были в саду. Кстати про № группы мы узнали только когда пришли в сад в первый раз, в середине сентября. 22.05.2008 09:13:21, tanyak
И у нас такая ситуация была. Сказали - заключим в конце августа. А в августе оказалось, что мест уже нет, и та же самая зав заявила - "а почему вы раньше не пришли заключать, я же вам говорила, мы теперь на ваше место других взяли". И стоило больших трудов запихнуть ре в этот сад. Доки, кстати, с мая лежали у них.
Я так понимаю, это была специальная подстава, чтоб мы оказались кайними, если придут блатные, которых надо будет взять.

22.05.2008 09:45:49, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон и малыши
Вот и я начинаю думать, что мы просто крайние. Начнем чесаться, возьмут, нет и до свидания.

22.05.2008 09:58:33, Т. Карлсон и малыши
tanyak
вот нехорошие люди! 22.05.2008 09:58:33, tanyak
Т. Карлсон и малыши
Вот! Документы сказала, принесете когда договор подписывать будем! Путевки я в глаза не видела. Поэтому и переживаю.

22.05.2008 09:16:06, Т. Карлсон и малыши
tanyak
а когда приносить мед. карту? кстати, путевку у меня забрали в саду сразу же и никаких документов не дали взамен. 22.05.2008 09:27:41, tanyak
Т. Карлсон и малыши
Вот и сказала, принесете, когда сама вам позвоню, в мае. И не звонит, хотя я и мобильный свой оставляла. :-(

22.05.2008 09:33:58, Т. Карлсон и малыши
! Мобильный оставляла? Звони, короче, сама. Из таких учреждений ооооочень не любят звонить на мобильные (у них там часто восьмерка отключена и всё такое). ;) 22.05.2008 09:49:12, Нэко
tanyak
может у нее прямой? ;) 22.05.2008 09:57:45, tanyak
Т. Карлсон и малыши
Даже мобильный! Домашний у нее давно есть. :-)

22.05.2008 09:57:37, Т. Карлсон и малыши
tanyak
май еще не закончился, а потом позвоните. И не надо ее бояться, попроще к ней относитесь :) 22.05.2008 09:40:24, tanyak

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!