Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лето в деревне

...заставляет импровизировать:) А мы все думали, куда ванночку приспособить...
Ролик длинный:) И звук почему-то картинку опережает...




19.05.2008 02:18:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Господи, какой же он у тебя невообразимо сладостный!!!Руслан мой внимательно клип смотрел, а когда он закончился, начал орать "камАн, камАн бЕби"!!!!:))))))))камАн, в переводе с арабского, "еще" ну а бэйби на всех языках понятно;)
19.05.2008 18:36:23, MamaRu
Да конечно каман, смотрите скока хотите:)


19.05.2008 19:41:43, Tulsa
Улачка
здорово. расскажите, как добились того, чтобы ванночка не переворачивалась. она же пластмассовая, да?
19.05.2008 18:14:11, Улачка
А не знаю. Не переворачивается и фсе:) Я тоже над этим думаю:)


19.05.2008 19:42:05, Tulsa
Умора
Мою маму в молодости тоже енотом-полоскуном все называли:))) Только за то, что она нас с братом обстирывала каждый день - мы были самые чистые дети во дворе!!!
19.05.2008 15:35:19, Умора
Leli4ka
Гыыыы, все-таки залез)))) ШПАНА!!!))))
Ты ему бельишко давай полоскать))))))
19.05.2008 12:20:21, Leli4ka
Так я ванну и поставила ему купаться, собственно. А он вот заодно решил простирнуть... исподнее:)


19.05.2008 19:43:36, Tulsa
Nasta
))) как же хочется уже тепла!!

19.05.2008 09:30:35, Nasta
ИлЛария
Смотрела и думала: неужто не залезет? Залееееез!!! У Левона личный бассей - супер!!!!
а ролик получился как старое кино, даже полоски характерные:))))


19.05.2008 09:17:06, ИлЛария
Ага, на солнце когда снимаешь, всегда полоски. Мне нравится:)


19.05.2008 19:42:47, Tulsa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!