Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Вернулись мы с дачи... смотрю, тут пейза

Вернулись мы с дачи... смотрю, тут пейзажи из окна показывают, а я другим пейзажем похвастаюсь - нашим дачным небом:





Но это так, мимоходом)
А вобще, вот что хотела спросить... Все вокруг говорят что Любашка высокая для своего возраста...я как-то никогда особо этому значения не придавала, но сегодня она общалась с мальчиком ровно на год старше ее, даже день в день) каково было мое изумление, когда я увидела их рядом и обнаружила, что доча его немного даже выше... а что, в наши 2,7 ее 92 см - это много..... не, я на счет роста не парюсь нисколько, просто интересно)))

Ну и на закуску))))) - кто хочет посмотреть на двух "сестренок" - прошу пожаловать в регу))))
18.05.2008 20:15:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
Ой... у меня так много неба :-))) еще одну покажу и хорош... а то много меня :-\
Качество, правда, не очень :-((( снимала из машины, через стекло и на ходу... но очень хочелось запечатлить такой эффект - полосы дождя на небе... надеюсь видно? :-)
18.05.2008 23:07:20, KJulia
Arni
Супер))))!!!!!!!!! Эффект, как в фотошопе)))) Хотя природа иногда такое выкидывает - фотошоп отдыхает)))))))
19.05.2008 10:23:09, Arni
KJulia
Не :-))) эт не фотошоп :-))) Я по дороге на дачу таких фоток штук 10 нафоткала - эта самая удачная! А потом мы этот "дождичек" догнали и пожелели, что не пропустили его... настоящий шторм!!! Видимость стала пропадать от все увеличивающегося потока вода с неба... ветер здоровенные деревья гнет до самой земли... мы с дороги на обочину съехали, т.к. дороги не было видно ВООБЩЕ, капот видно, а дальше только вода, что с неба льется... куда ехать-то? Наш тяжеленький джип качало так, как будто это игрушечная машинка... УЖОС!!! Я в первый раз в жизни реально испугалась природы, т.е. ее буйства!!!... Сын (8 лет тогда было) сильно испугался - глаза руками закрыл и только шептал "Мам, мы не перевернемся?"... дочка (1,5 года) слава Богу, спала. Благо это продолжалось не долго, минут 5-7... но нам показалось ВЕЧНОСТЬ! Жаль, что не сняла на видео... но тогда мозги работали в другом направлении :-))) 19.05.2008 11:08:28, KJulia
KJulia
Тоже решила облака наши дачные показать :-)))
На закате...
18.05.2008 22:52:56, KJulia
MamaRu
Это что то потрясающее, аж дух захватило!!!
18.05.2008 23:09:04, MamaRu
Arni
ОООО! Супер фото))))))))) Красотаааа!
18.05.2008 22:57:01, Arni
Ухххх! :) Красота!
18.05.2008 22:54:50, Ohrom
Красивооо! А мы уже 90 с хвостиком :)
18.05.2008 22:24:01, Ohrom
Arni
Ого = )))))))
18.05.2008 22:47:05, Arni
KJulia
Эх... люблю облака! :-))) Тоже на даче часто фоткаю небо - и оно всегда такое разное и всегда такое красивое!!! По ссылке наши дачные облака... на паровоз похожие :-)))

На счет роста - все индивидуально. Наша младшая (2,3) 94см - как раз недавно мерила. Правда, все думают, что дочке ближе к трем годам - рослая она по средним меркам :-)))

А еще у нашего старшего сына (9 лет) есть друзья (девочка и мальчик), которые на год и месяц младше нашего (по 8 лет). Так вот, наш сын "по таблицам" выше среднего, девочка одного роста с моим сыном, а мальчик на полголовы ниже, хотя и родители не маленькие. Думаю, он потом догонит, а может и перегонит :-)))
18.05.2008 21:26:10, KJulia
Arni
Дааа, небо я люблююю)))

во-во, и про нас все думают, что нам 3 как минимум)
а про догонит-перегонит - у меня брат троюродный всю жизнь был ниеньким, а за одно лето, классе уже в 9-10, вымахал больше чем на голову ....
18.05.2008 22:50:13, Arni
KJulia
Про рост - это точно!... догонят... особенно пацаны... они все маленькие-маленькие до 10 класса... а потом раз и "дядя достань воробушка!!!" :-)))

Что-то меня на облака потянуло... вот еще... наши дачные...
18.05.2008 22:58:01, KJulia
Arni
классная фраза, про воробушка))))))))

Эх, красота))) мне сегодня будет сниться неееееебо)))))))))
18.05.2008 23:03:18, Arni
KJulia
Фраза :-)))) это у нас так в школе долговязых старшеклассников называли...

Сны, в которых любуешься красотой - это ляпота... :-)))
18.05.2008 23:09:24, KJulia
Arni
ага, ляпота)...тока я чнго-то не помню, чего мне снилось))) наверное от ляпоты и крясоты память отказала ;)))
19.05.2008 06:13:41, Arni
KJulia
:-)))))) 19.05.2008 11:23:16, KJulia
MamaRu
Аx, какое небо!!!!У нас даже облачка нет, даже самого завалящего, или ясное небо, или тучи черные(((((АРИНКА!!!!!Вы сестрички, точно!!!!!Какая ты юная, xрупкая, нежная, девченка!!!!!!!!!!!!!
18.05.2008 20:48:22, MamaRu
Arni
Кариш, спасибо за комплименты))) Прям засмущала)))) Такие отзывы почитаешь, и правда начинаешь чувствовать себя ребенком)))) Кстати, о детстве - на этой качели еще мой старший брат качался (на 6 лет меня старше), потом я, потом сын брата, а теперь вот и моя доча)))))))
18.05.2008 22:54:48, Arni
MamaRu
солнце ты мое ясное, да таких комплиментов, чтобы тебя достойны были, не придуманно еще!!
18.05.2008 23:07:23, MamaRu
ღ Сапфира ღ
Небо - класс, а рост см. по ссылке :)))
18.05.2008 20:22:28, ღ Сапфира ღ
Arni
Спасибо, Маш)
18.05.2008 22:54:58, Arni

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!