Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот они, папы...

Вчера вечером пришлось задержаться на работе. Предупредила мужа - купи курочку-гриль (т.к в холодильнике готовой еды не было) и ужинайте с Дашей без меня. Прихожу около 10 вечера, спрашиваю: "Кушали?" Отчечает: "Я - нет, на работе был день рождения, там покушал". Я: "А Даша?" Он: "Даша съела 5 (!!!) "Растишек", все ходила и по одной просила". Понятно, что просила - ребенок голодный, я няне запретила ее кормить вечером, чтобы она с нами ужинала. Якобы от сосисок и пельменей она отказалась. Урок мне на будущее - едой холодильник набивать... Был бы мальчик, вместо ужина кушали бы рыбку с пивом... :-))
14.03.2002 10:26:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж:-)))) У нас папа-кулинар, а вот мама...:-))) 14.03.2002 21:36:10, Nichka
Римма
:-)))) а курицу-гриль-то все-таки купил??? маму чем кормить собирались? рыбкой и пивом? 14.03.2002 12:43:45, Римма
:-)) щас, купили... Ессно, не купили, поэтому сами и не ужинали. А мама перехватила пару бутербродиков с сыром и спать завалилась (предварительно прочитав дитю кучу книжек и его спать уложив)... 14.03.2002 13:14:43, Polett
О у нас таже фигня, если с утра папа встает к Ренусе, то значит сто процентов что ребенок будет накормлен одними Растишками, на иное не хватает фантазии и умений. 14.03.2002 12:07:07, Иришкин
:))))) Зато Даша-то довольна, наверное:)) 14.03.2002 10:38:32, NaDa
Да ладно вам, этих растишек по пять и надо есть (моя Лена тоже примерно так и делает). Там же мало совсем! А голодный ребенок не занест. Может, она и правда наелась растишками? 14.03.2002 10:37:14, Sofia
Да не жалко этих "растишек", просто не надо ее приучать есть только то, что она хочет. Ей бы только "растишки" и кока-колу или газировку... 14.03.2002 13:16:43, Polett
В отличие от кока-колы растишка безвредная )) Не говорю, что надо ежедневно ложится спать на одних растишках, но иногда съесть вместо ужина пяток растишек совсем не страшно ))) Кстати, а вы часто едите то, что вам НЕ хочется? Или тоже выбираете? 14.03.2002 13:45:36, Sofia
Увы, именно из-за того, что в детстве меня не приучили есть то, что действительно полезно (овощи, например), я выросла очень большая привереда в еде. Честно говоря, очень неудобно говорить в гостях, что я не ем то-се-пятое-десятое, приготовленное радушной хозяйкой не потому, что невкусно, а потому что "просто не ем" помидоры, лук, чеснок, салат... Приходиться себя заставлять... 14.03.2002 14:36:22, Polett
У нас папа тоже не любит Егора кормить, все меня дожидается. Ну, уж а если кормит, мне всегда так смешно :-)))) Вечно что-нибудь интересное придумает-расскажет :-)А если папа сидит и пиво с корюшкой пьет, то Егор всегда рядом - только без пива :-) 14.03.2002 10:35:50, Наташа Зубова

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!