Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забытое (ех. Ежик Кучерявый)

А вот просто так...

Давно я не вылезала, ага... А все кручусь, все дела какие-то. Зато сейчас у меня ляпота: окна нам доделывают, муж следит, потом ген уборку творить будет, мы с Данем у свекрови второй день ошиваемся. Сегодня вообще классно, дедушка с бабушкой на дачу слиняли, мы вдвоем, сейчас Данек спит, я кайфую с чашкой чая и куском торта :)
Чем не жизнь?? Вечером домой поедем, любоваться окошками будем :)

Завтра папу в Норвегию отправляем на неделю, я остаюсь с детским садом своим. Ни тебе готовок, вечера свободные, еще и подарки привезут :)

А еще ник себе меняю....

17.05.2008 14:48:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Людочек, приятные хлопоты все у тебя)))Малышам твоим привет привет!))Как они друг с другом? Ладят?
18.05.2008 00:47:10, умничка
Розочка
Я так за тебя рада Людочка!!

а у нас просто кошмар творится.... в аську тебе потом напишу :((
17.05.2008 22:44:46, Розочка
СчасTливая Мама²
а почему Забытое именно?

17.05.2008 20:18:55, СчасTливая Мама²
СчасTливая Мама²
сорри прочитала уже...

17.05.2008 20:19:44, СчасTливая Мама²
lerche
Это все приятный заботы:) Как собачатинка ваша? Как Даня к ней относится? 17.05.2008 19:03:44, lerche
ღ Сапфира ღ
Наслаждайся :))), а насчет ника Ёжик конечно привычнее, но если душа требует .... :))))
17.05.2008 16:42:40, ღ Сапфира ღ
RodnulЯ
Ой, а ник-то зачем? мне Ёжик нра)) ну или хотя бы в связи с чем меняешь и что сие значит?)

17.05.2008 14:51:00, RodnulЯ
Ежик Кучерявый
А чего-то несерьезный он какой-то... да и на питерском сайте я под Забытым значусь... А мне нравится он. Это мое родное, что-то внутреннее и личное, в общем, я к нему настолько приросла, что из Ежика я выросла. 17.05.2008 14:54:29, Ежик Кучерявый
RodnulЯ
понятно) тоже что ли ник сменять. меня, кстати, в ИРКе знают как Дульсинею Тверскую)) приятно познакомиться)

17.05.2008 15:00:17, RodnulЯ
хи:)


17.05.2008 22:13:59, Tulsa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!