Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Провели 12 дней на даче и пришли к вывод

Провели 12 дней на даче и пришли к выводу что надо покупать 2ю коляску, так как все лето прийдеться ездить туда сюда, а я не поняну таскать из машины в дом и обратно еще и коляску в придачу к младенцу, и двум колзятам ( сорри младшим школьникам). Может кто из опытных дачников поделится опытом какие были коляски, которые эксплуатировались на дачу, плюсы\минусы. Нам сейчас 3.5 месяца. У нас Venezia Peg-Perego, я поняла что она не очень годиться так как ехать по "асфальтовой "дороге на маленьких колесиках не очень то и приятно, причем как малышу так и маме. Заранее спасибо!
13.05.2008 06:42:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть тако джулия могу поделится , для дачи самое то . большие колеса , несколько положений спинки .. 13.05.2008 11:30:55, Elena k
,Миледи
Я на дачу купила недорогой трансформер Делтим. Довольна очень:
- большие колёса;
- мягкий вкладыш в люльку и при тёплой погоде малыша клала голенького во флисовую мягкую сумочку;
- ПЕРЕКИДНАЯ РУЧКА. В какую бы сторону я не повернула по извилистым дорогам, всегда могу спрятать малыша от прямых лучей, перевернув ручку.
- открывающиеся стеночки, клапаночки, отверстия и пр. то, что в городе мне не нравится категорически, всё это на даче просто необходимо, как оказалось.))))
- Достаточно широкое сидение и, когда сын подрос, можно подкладывать под попу тёплые одеяла ибо дача и всё же прохладно весной и осенью.
- приемлемая цена для не основной коляски, используемой всего 2-3 месяца в году.

13.05.2008 09:53:50, ,Миледи
согласна на все сто:) в москве тако была,на даче АВС 13.05.2008 12:04:44, LUSY
paramoshka
+1
правда это 2 года назад, в прошлом году уже никакая коляска не нужна была
13.05.2008 11:00:53, paramoshka
у меня тодже на даче польский трнсформер, танк всепроходимый и спать в нем удобно и вещей кучу напихать можно) так что подпишусь 13.05.2008 10:54:55, Fluff
умничка
да,точно! я забыла, еще перекидная ручка и карманы-ВЕСЧ!!!!)))))
13.05.2008 10:04:19, умничка
,Миледи
Да, ещё...
- огромные карманы - очень нужные, в Москве почему-то не нужно столько всего туда запихивать. Даже когда стоит на участке, бац в карман игрушку какую-нить.
- корзина внизу большая - тоже не плохой склад для валяющегося добра и для магазинчика
- ремни для пристёжки малыша юзаю для садовых качелей. Там Илюха прицепляла и можно было оставить одного.


13.05.2008 09:57:45, ,Миледи
Спасибо! 13.05.2008 10:16:04, Хрюндик
умничка
Конечно лучше иметь на даче отдельную коляску. У меня на даче вообще польский делтим (нам отдали её)с огроменными колесами,по любой дороге проедет, он большой и мягкий, дочка и спит в нем, и огромная корзина внизу, в магазинчик сходить удобно)))
13.05.2008 09:12:13, умничка
Nasta
я в прошлом году при таких же условиях) купила обычный Таковский трансформер) спать мелкому в нем было удобно и он вездеход) ну и вполне экономично т.к. кроме как на даче мы на нем нигде не будем ездить)


13.05.2008 09:12:06, Nasta
сладкий какой:)) 13.05.2008 12:04:59, LUSY
,Миледи
Кааайф))))) И почему когда видишь такие фотки так сразу хочется ещё маленького ребёнка? А?

13.05.2008 11:06:28, ,Миледи
Nasta
ой, не говори!!! самой охото))))))))

13.05.2008 11:38:19, Nasta
Клевая фотка. Спасибо! Поеду сегодня на рынок буду выбирать! 13.05.2008 10:15:42, Хрюндик
Nasta
у нашего Тако те же функции что и у Делтима) поэтому выбирайте чтоб самое больше понравится! трансформер для дачи идеально!))))

13.05.2008 10:28:10, Nasta
iren21
суперская фотка!

13.05.2008 09:44:24, iren21

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!