Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама и Долли

Автокресла в 1000 раз:-)

Всех с прошедшими!!! Помогите советом: я на перепутье, мне надо купить Ольге автокресло (группа 1+), была уверена на все 100, что буду покупать макси-Кози приори с изофиксм, но тут нарыла инфу про кресла Kiddy, они мне приглянулись, но моя Долли такая шилопень, люди, кто их юзает: 1. Есть ли возможность, что в пути она из него вылезет? Где их мона увидеть вживую? 2. Удобен /безопасно ли крепление Изофикс у Макси-Кози? Заранее Мерси!

12.05.2008 17:15:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Сегодня были на КОломенской ярмарке, есть там Кидди, на картинках они гораздо симпатичнее, чем в жизни. Мы купили Рекаро 9-18, хотя изначально предполагали 9-36 брать. Но у 9-36 практически нет наколна для сна, а наш в дороге много спит.
И еще нам продавец про Кидди сказала (сами не проверяли), что неудобен этот столик: сильнее ребенка задвинешь -тесно, слабее - вылезет:( Из того, что там было нам понравились STM, Рёмер и Рекаро. Посидели на всех трех -РЕкаро показался самым комфортным.


13.05.2008 23:48:22, ИлЛария
у меня дети разной комплекции ничего против этого столика не имеют. 14.05.2008 14:52:31, Natalya L
Аленкаа
у нас из макси-кози вылазить пытается через день, но.. фик:)

12.05.2008 21:25:39, Аленкаа
у нас кидди лайф от 9 до 36. Вылезти невозможно (у одного ребенка в попе не шило, а мешок ос). В нем ребенок придавливается мягким столом и пристегивается стационарным ремнем. если нужно таскать, оно весит немного, но состоит из двух частей. по безопасности такая система сравнима с изофиксом. По деньгам не нужно покупать кресло 9-18. 12.05.2008 21:02:58, Natalya L
Maxima
у нас макси кози - довольны! 12.05.2008 20:12:42, Maxima
Я не очень в курсе, как выглядят сегодняшние европейские кресла - но раньше на них не было нагрудной пряжки и, теоретически, ребенок мог вылезти. С нагрудной же дополнительной застежкой это (при правильно затянутом ремне) практически невозможно. Эти застежки иногда продаются отдельно. 12.05.2008 19:45:51, катка амаовска
По второму вопросу. У макси-кози все удобно и безопасно, только таскать его очень неудобно из-за ноги.
Т.е. нога - она и плюс, и минус. Плюс - что из-за нее кресло стоит очень жестко, ребенка не укачивает, безопасность отличная. минус - таскать тяжело!!!
12.05.2008 17:17:43, Пошка
Таш@
простите, а зачем его таскать?

12.05.2008 19:10:27, Таш@
ИлЛария
НАташ, нам из одной машины в другую таскать приходится, смотря на чьей едем: мужниной или моей.


13.05.2008 00:41:21, ИлЛария
Шоб не сперли из машины :) 12.05.2008 19:42:31, катка амаовска
угу :-) Если машина стоит на улице, то увы - приходится... 12.05.2008 20:21:19, Пошка
А кстати, хотела спросить в целях расширения кругозора - нельзя ли просто в багажник спрятать? 12.05.2008 20:57:09, катка амаовска
Если машину "пасут" - то нельзя. Я знаю случай, когда из багажника украли два кресла, которые туда сложили, отлучившись от машины буквально на пару часов. Так что, либо бояться - тогда тащить домой, либо не бояться - тогда оставлять в машине. Все ИМХО. 12.05.2008 21:18:56, Пошка
Таш@
и базу домой таскать приходится? ужас

12.05.2008 20:33:19, Таш@
База она ведь только для нулевки - кресло 9-18 уже целиком с базой. Базу мы оставляли, когда нулевка была :-) 12.05.2008 21:16:52, Пошка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!