Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

обсудим посещение колобка? Нам как-то н

обсудим посещение колобка?
Нам как-то не очень. Удивительный голос у администратора Наташи..невероятно громко, в маленьком помещении, напряженно визгливая интонация в каком то диапазоне точно попадающим в головную боль. Она меня по вискам и резанула и запульсировала ей в унисон))) потом деток перевели за стол, тут всем конечно стало интересно колобка лепить, муку трогать. впрочем "выпекание" затянулось, дети разбредались. Потом представление продолжилось - одни дети игрались перед ширмой, другие пытались к ним присоеденится, за ширмой голосила Наташа))) Когда все наконец стали внимательно смотреть вышла Наташа и нормальным голосом сообщила: "вот такой вышел колобок")))) прешли в кафе. Деток усадили за стол, налили каждому чашечку кипяточку))) и предстояло еще довольно долго посидеть подождать когда принетсут тех испеченых колобков)))
вот думаю это такое мое личное вперчатление из-за головной боли или нет?
11.05.2008 14:30:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поляня
Девчонки, спасибо, нам тоже понравилось.
НО на будущее- НЕ БРАТЬ промежуточное время!!!
т.к. мы одевались долго и зашли в зал за курткой, когда там спектакль часть№2 началась... Полинка захотела опять посмотреть (маловато было, и в самом деле), и что же - представление длилось в 2!! раза больше, чем у нас - там зайцу стихи рассказывали, у волка волшебные пузыри ловили, у мишки танцевали детки с мамами, и еще и ежик был! во как! и колобков есть (мы конечно уж не ходили, а хотелось )) ) аниматоры вместе с детишками пошли и рассказывали-показывали им чего-то. Вот так. и все за 500р., в составе 6-7 детей((. Схалтурили на нас - понятно!
12.05.2008 23:06:08, Поляня
Нам понравилось. И Оле и мне. Оля тоже весь спектакль внимательно смотрела, хлопала. Дома мне потом еще раз пять спектакль повторила )).
И колобок был вкусный. ))
В общем - мы теперь театралы, берите нас в компанию.
Из минусов - ощущение конвеера, только мы ушли, следующий спектакль, мы сидели ждали колобков долго. ну а с другой стороны, молодцы, такой бизнес они организовали )). В общем, я без претензий.
12.05.2008 13:13:27, меня зовут Ирина
Astra и Во-ля
для меня её голос как-то стороной прошёл. Заметила, конечно, что текст произносился надрывно и громко, но "у неё работа такая", - подумала я:). Не может коллектив детей тихо сидеть и смотреть представление, поэтому шумных, активных и мешающих необходимо перекричать:).
Долгое ожидание колобков наедине с 50 гр.кипяточка испортило впечатление об утреннике:(

Однако дождались! Присутствующие оживились, убежавшие начали возвращаться

А вообще, начало было завораживающим

Спасибо Насте что расшевелила нас, по домам сидящих и съагитировала на просмотр театр:).


11.05.2008 20:50:22, Astra и Во-ля
Nasta
всегда пожалуйста))) надо такие выходы почаще устраивать)))

11.05.2008 20:59:35, Nasta
Суматра
да и раз уж у нас есть организатор у которого это все неплохо получается, Настенька когда и куда ведем деток в следующий раз? )))))
11.05.2008 22:16:25, Суматра
Nasta
я продумаю и сообщу) думаю что надо попробовать Муху-Цокотуху которую ниже в этой теме предлагают) например 24 мая.. вы как?

11.05.2008 22:21:37, Nasta
Суматра
мне бы воскресенье было удобне, но и суббота неплохо - придем))
11.05.2008 23:30:28, Суматра
ИлЛария
офное. ДЕвчат, в театре на Перовской есть спектакль Муха-цокотуха, в антракте там раньше тоже что-то с детишками пекли (прянички?), сейчас не знаю, мы давно были, лет 10 назад, очень понравилось. Вдруг кого заинтересует:)))


11.05.2008 19:03:22, ИлЛария
БегӨния
Были там на прошлой неделе. Детки лепят в антракте крендельки - в конце представления испеченые крендельки выносят на сцену и все дружно их лопают :))
И спектакль красивый, очень детский, ребят на сцену приглашают, чтобы помогли телегу вывезти.
Зал небольшой (7 рядов), с любого места отлично видно. Перед представлением читают стихи и загадки Мухе-Цокотухе и получают за это вкусную конфетку.
Пееред выходом стоит тетя, продающая петушков на палочке (такие как из нашего детства - ностальгия сплошная) - для зубов не гуд, конечно, но раз в год и петушка можно погрызть :))))
Хотим еще на Кошкин Дом сходить
11.05.2008 19:33:28, БегӨния
Веснушка и В.
Здоровски! хотим!)) 13.05.2008 00:35:31, Веснушка и В.
Nasta
класс!!! уже хочу туда!!!!

11.05.2008 20:43:53, Nasta
Astra и Во-ля
ага! и мы бы в воскресенье сходили.

11.05.2008 20:58:29, Astra и Во-ля
БегӨния
17 и 24 есть спектакль. 11.05.2008 21:10:34, БегӨния
Nasta
17ого я точно не смогу, а вот 24 вполне)

11.05.2008 21:13:09, Nasta
Astra и Во-ля
и я за 24! Давайте планировать:)

11.05.2008 22:06:13, Astra и Во-ля
БегӨния
Я там рядышком живу - могла бы забронировать и выкупить билеты. 11.05.2008 21:09:15, БегӨния
ИлЛария
ОЙ,нУ, я рада, что этот спектакль еще идет и все такой же интересный:) НАдо будет малыша сводить, как подрастет:))


11.05.2008 20:16:44, ИлЛария
Одна такая рыжая
Не знаю... Янке понравилось. Она давно просилась в театр. Колобок - любимая сказка, при этом последние дни мы ее по три раза рассказывали - каждый раз, как про театр вспоминали. Поэтому спектакль вызвал бурный восторг - ой, зайчик! ой, волк! Она вообще была чуть не единственная, кто сидел весь спектакль на месте и аплодировал. :)
Колобки печь тоже понравилось - главной задачей было под шумок сожрать как можно больше теста.
А потом еще и накормили - это ж не в каждом театре бывает!
А когда все разошлись, мы еще в ресторанном дворике поиграли в швабру - ребенок лег на пол на живот и зигзагами елозя по полу, вытер собою начисто довольно большой участок зала.
В общем, у Янки впечатлений море, а для меня примерно одинаковый геморрой что в какой-нибудь театр Дурова съездить, что сюда. Тут в некотором роде, даже проще, ибо рядом с метро и коляска под рукой.
11.05.2008 18:41:00, Одна такая рыжая
Суматра
Янка да, театрал растет!! взахлеб смотрела))) и хорошенькая какая - прям картинка, глазки небесно голубые, волосы льняные, щечки кругленькие, бантики )))
обидно блин, все люди как люди, а я о таблетке от головы сидела мечтала
11.05.2008 18:45:55, Суматра
Одна такая рыжая
Не переживай. Я потом тоже мечтала. Излечилась легко: как пришла в нужный магазин и увидела, скока стоит нужный мне лифчик, у меня сразу и голова прошла, и остальные части тела тоже малость отнялись. 11.05.2008 18:51:14, Одна такая рыжая
Nasta
мое впечатление:
Детям (точнее старшему) ОЧЕНЬ понравилось! Мелкий тоже впринципе одобрил и представление и самого колобка) лепить конечно это не для него пока) Голос я считаю у нее был именно такой как нужно по сюжету) Голова у меня не болела. Конечно мой мелкий бегал в середине и наверное мешал, но на сколько я видела практически всем деткам было интересно и смотрели они с удовольствием, но в силу возраста конечно усидеть на одном месте достаточно сложно.
Минусы - было достаточно сумбурно и слишком долго ждали когда испекуться колобки и в это время дети просто сидели, а впринципе нужно было их чем-то занять. Ну и самый большой минус - цена.. слишком дорого.

Хотя впечатления у меня остались очень положительные, детки посмотрели сказку, пообщались.. еслиб у меня был голос я бы тоже с вами всеми пообщалась с удовольствием!

Наш фотоочет по ссылке

11.05.2008 17:23:10, Nasta
Одна такая рыжая
Я согласна, для нас единственный минус - что детей не развлекали, пока колобки пеклись.
Но плюсов больше.
11.05.2008 18:30:30, Одна такая рыжая
Суматра
ну стало быть мигрень моя персональная отравила впечатление мне одной))))))))) надо будет на будующее учесть, что может быть душно-громко и таблетку заранее сжевать))) сейчас вроде прошло, да и деть вон проснулась опять на колобка собирается)))
11.05.2008 18:36:34, Суматра
Одна такая рыжая
У меня заработала мигрень уже после спектакля, но в последние дни это постоянно случается. Надо к мануальщику. 11.05.2008 18:41:44, Одна такая рыжая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!