Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать?

ОЧень нужен совет
Куда можно съездить с детьми 2 лет и7 лет ?
Болгария не понра, Греция (Родос ) уже были, Испания (были без детей)
Кто-нибудь был с детьми на Майорке , Тенерифе?
Как там с маленькими детьми?(собираемся в июле )
Как-то я начала спрошлого года "париться" по поводу отдыха
ПОмогите , плз
08.05.2008 14:42:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
regenbogen
Была два раза на Майорке и дважды на Тенерифе. Вообщем то и там и там неплохо, но больше всё же на Тенерифе мне нравится. Но многое зависит от отеля, да и с детьми лучше апартаменты брать.


08.05.2008 21:08:58, regenbogen
колобоча
Вчера как раз разговаривала со знакомой, занимающейся поездками. Я интрересовалась Грецией,а она сказала, что для отдыха с детьми Турция подходит больше всего. Вот, говорю на всякий случай..:) 08.05.2008 16:45:16, колобоча
dear_girl
можно тоже свое мнение выскажу? мы были в Турции с мелкой в прошлом сентябре - теперь я туда ни ногой! особенно с ребенком! может, нам просто не повезло...
08.05.2008 17:11:01, dear_girl
Желток
ППКС, еда не очень и для ребенка и для взрослых - очень однообразно, олл-инклюзив - вообще жуть даже за деньги ничего нельзя купить из еды, территория не ахти какая большая у всех оттелй, перенаселенность жуть, море грязное, бассейны еще грязнее, врачи - уроды :(, никогда и ни за что больше не поеду, лучше за меньшие деньги в Египет, там море чистое, территория огромная, питание лучше и разнообразнее, цены дешевле :)
08.05.2008 22:06:25, Желток
Shi
Я ОЧЕНЬ люблю Египет, была там 4 раза, а в Турции была только один раз, все-таки вступлюсь за Турцию. Наверное, Вам все-таки не повезло с отелем. И в Египте есть отвратительные отели, и в Турции замечательные. Нам лично влажность в Турции показалось тяжеловатой для нас. Ко всему остальному: еде, покупкам, морю, пляжу, территории претензий нет. 09.05.2008 00:31:25, Shi
Lena-pena
ну не знаю, как насчет Всех отелей с небольшой территорией...
ездим часто в Турцию и всегда была отличная еда, в том числе и для детей и Огромная территория, а море просто чудесное
08.05.2008 23:30:09, Lena-pena
marigal
наверное, я в другой Турции была:) 08.05.2008 22:57:31, marigal
колобоча
Да в целом такое впечатление и складывается, но моя знакомая имела в виду другое - В Турции наиболее приспособленные пляжи для детей, аниматоры хорошо работают, отели ближе к морю чем.... другие варианты и та же Греция. 08.05.2008 22:36:53, колобоча
Аленкаа
Прямо вот у ВСЕХ отелей?:)

08.05.2008 22:09:34, Аленкаа
Желток
у нас был не самый мелкий 40 тыс кв. м., не могу сказать что это много, при том что по всей территории стоят 2-3х этажные корпуса, номера 20 м с учетом санузла, на 25 можно найти в новом голом отеле, который еще строится либо за такие деньги что мама дорогая, за ксанаду и али бей - с нас попросили за 3 недели - обычный дабл, Алиска шла бесплатно - более 8 тыс долларов за 3 недели, мы взяли папилон бельвиль за более чем 5 тыс - море и в правду грязное - просто пена с мазутом у берега плавает, в перемешку с окурками, питание однообразное, номера маленькие, с бебикотами - беда, со сменой белья ежеднвно тоже беда, со сменой пляжных полотенец -я вообще молчу 2 часа в день, когда их можно поменять, в дестком бассейне 4-5 м в диаметре по 20 детей, + великовозрасные детки 7-10 лет, анимация что есть что ее нет, до 4-х лет вообще не берут, на танцах малолеток просто затопчут без взрослых - детей просто море, все что за плату для детей стоит очень прилично, няня стоит 10 евро в час, только в нерабочие часы детского клуба и только не поздно, т.е. если няня нужна на 10 вчера, то ее нет, либо платите с 5 часов вечера и до упора, если нужна еда когда ее нет в ресторане, ну например в 5 вечера - у ребенка полдник, то ее даже за деньги нет, короче я туда больше не ездец, даже если мне заплатят денег
09.05.2008 00:05:08, Желток
ИлЛария
Конкретно про этот отель ничего не знаю, но соглашусь в одном: 7 лет ездим в ТУрцию и меньше всего мне понравилось МОРЕ именно в БЕлеке. БЫли там 1 раз и несмотря на то, что отель в целом понравился, в белек мы больше не собираемся:( В Кемере море чистейшее, но там с малышней плохо -галька (если только район Текирова подойдет), Эгейское море -чистейшее+ хорошие пляжи. Просто надо САМИМ выбирать отель, а не полагаться на турагента.


09.05.2008 02:13:35, ИлЛария
Желток
так мы и выбирали, это было самое приличное судя по отзывам отдыхающих - но надо было пляж-море песок - но там не песок, а мелкая галька, надо было нормальное питание - по сравнению с Египтом могу сказать что оно очень посредственное, да есть варенное мясо рыба овощи - но как оно варенное? овощи если их держать в подогреве 2 часа то получается не очень хорошее качество по любому, да и все остальное не фонтан, про чистоту десткого бассейна и перенасеннось оттеля я вообще молчу - причем там перенаселеность спланированная, количесво номеров на территорию напихано так что мама дорогая, естетсвенно на пляже в 200 метров и 1 большом басейне и 1 детском все друг у друга на головах - и в море купаться не возможно - грязно, галька и и волны короче для месяца на море сдетьи Эль-гуна в Египте самое то, и море чистейшее и территории отелей огромные и с питанием получше -можно найти его когда надо а не когда положено по плану, детей на порядок меньше, бебиситеры, есть когда надо родителям, менеджмент гораздо лучше и т.п.
09.05.2008 10:29:00, Желток
Астра-Свет
что было не так в отдыхе, поделитесь плиз. а то нас друзья агитируют на отдых с ребенком там, а я еще в раздумьях... 08.05.2008 18:34:41, Астра-Свет
эт точно- как повезёт. кто-то каждый год тока в турляндию ездит, а кому-то одного раза хватает по самые уши. 08.05.2008 17:40:06, Зябочка
ИлЛария
Мы, мы каждый год в Турляндию ездим! Правда, с маленьким еще не были. Но я по крайней мере знаю чего от отдыха там ожидать. И отель я всегда выбираю сама.


08.05.2008 20:22:26, ИлЛария
СчасTливая Мама²
мы едeм на Майорку в августе, слышала, что самое лучшее место для отдыха с детьми.
В Родосе были тем летом, тоже понравилось, но думаю что на Майорке лучше

08.05.2008 16:11:40, СчасTливая Мама²
Чем Болгария не понравилась?
08.05.2008 15:57:48, Ohrom
Италия- не?.. мы были в чУдном городке Гатео-а-маре, недалеко от Римини. 08.05.2008 14:57:19, Зябочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!