Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

у кого как детки на девочек-мальчиков ра

у кого как детки на девочек-мальчиков раигруют? У моей бывают приступ жадности и она несется отбирать свою игрушку взятую другим ребенком, а вот дальше.. если захватчицей была девочка и после "востановления прав собственности" заплакала, то Анька бежит за ней и пытается срочно вручить совочек обратно типа "да на, играй, только не плач, мне не жалко вовсе", а вот если мальчик... если мальчик с такой же реакцией, то она стоит и с любопытством смотрит на заплакавшего, убрав на всяк пожарный совок/игрушку за спину. Разницы в знакомый-не знакомый тот ребенок никакой. На мои вопросы почему так, отвечает - " забьяла, мое ". я так в легком недоумении и остаюсь. Это что врожденная убежденность, что раз мальчик то реветь не должен?
08.05.2008 01:06:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя делицца всем, всё равно девочка то или мальчик. Не отнимает ничего. Тока няню дико ревнует и если та обращает внимание на другого ребёнка, то может в драку полезть.:) А игрушками вот делицца без проблем:)
08.05.2008 11:08:39, ♥☺доберМ@М☼♪™
KatiaKu
Моей все равно мальчик-девочка, она в принципе делится игрушками, но обязательно раз 20 всем в песочнице скажет, что это ЕЕ.

08.05.2008 09:58:18, KatiaKu
Детей любит вне зависимости от пола, игрушками делится.
08.05.2008 10:55:03, Виолина
моему всё равно - он особо и не жадный, любит меняться чем-нибудь с кем-нибудь.
08.05.2008 08:45:38, Рыбушка
У нас папа Машку учит, что сейчас девочки не плачут :))
А самой ей пока поровну, у кого лопату отбирать. Одинаково может сцепится и с февочкой, и с прЫнцем.
08.05.2008 01:24:51, Зябочка
Суматра
так моя тоже сцепится поровну, а вот последствия по разному))))
08.05.2008 01:27:25, Суматра
твоя постарше, поэтому различает уже. Нашей ещё двух нету. 08.05.2008 01:31:06, Зябочка
Суматра
Ну до 2 там вообще совсем другая песня))) моей до 2 понятие "мое" было поровну. берите что хотите, я пошла интересное-новое хватать, а эти игрушки, что моя мама принесла я уже знаю)))
08.05.2008 01:36:55, Суматра
У нас такое было где-то до полутора лет. Ни-че-го не жалко было. Щас - мрак. Надо и своё не отдать, и у друзей нахапать. Где насмотрелась такого, я примерно представляю. 08.05.2008 01:40:58, Зябочка
у нас от такого отличное лекарство - детский сад. там как-то умеют объяснять свое-чужое. 08.05.2008 02:04:48, Natalya L
уже отправили своих? 08.05.2008 15:01:35, Зябочка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!