Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик часто писает

Сегодня после сна - 2,7 нам - спим еще в памперсе - проснулся, попросился писать в горшок - 3 капельки прям, через 5 минут - мам, писать - пописал как обычно - нормально, через 5 минут - мам, писать - снял трусики - ничего:((, что это - застудился? цистит? у нас так не было никогда - вчера под дождем гуляли - пришли ножка одна промокла, видимо в лужу залез, я не досмотрела - но колгота немного мокрая, 4на 4 см. где-то...
К врачу? Сдавать мочу? Что можно сегодня сделать? Ножки погреть (или уже поздно? Ванночку с ромашкой - спасибо заранее за ответы!!!!
07.05.2008 17:37:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
мы ходили с этим вопросом к урологу. Кроме частых пописов, у него еще кончик писюна чуть красный был. Уролог назначил анализ мочи, который оказался в норме. Диагноз - физиолог.фимоз и баллопостит. Совет: отпаривать в ванночках с ромашкой (2 пакетика ромашки+ 2 пакетика чая) заварить в 1 литре воды, а потом разбавляли в большом тазу, сажали ребенка в него так чтобы писюн распаривался и ыв воде по-тихоньку открывали головку. 2-3 раза в день, после 3 дней этих процедур, головка открылась и частые пописы кончились. Сходите к урологу, а перед этим сдайте общий анализ мочи
08.05.2008 13:30:52, Ма-Тари-Кари
спасибо 08.05.2008 14:05:28, napalka
natmet (две наташки)
вот тут обсуждали похожее

07.05.2008 17:47:56, natmet (две наташки)
спасибо за ссылку - почитала 07.05.2008 17:56:47, napalka
еще муж сказал, что вечером вчера часто писал вроде, но он особого внимания не проявил и мне не сказл:(( 07.05.2008 17:39:30, napalka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!