Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

2Shi

Ань,посмотрела фотки - класс!!!Жду-недождусь,когда мы полетим))а вы где были?в каком отеле?))
04.05.2008 11:50:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Мы 23 прилетели. Были в Хургаде,в Макади, Jaz Star&Spa, по ссылке. Очень довольны, но мы жили в Deluxe и обслуживались тоже (надеюсь, что хрупкая психика анонимов не пострадает). 04.05.2008 13:41:40, Shi
Отель- неплохой. Но сама страна Египет настораживает. Уже не актуальна сейчас. Много несчастных случаев.Вода грязная. Короче ооочень много минусов. Но молодцы, вам повезло. 04.05.2008 16:26:34, А-5
Аленкаа
"Иногда лучше жевать, чем говорить"(с) а вы руки рукоделием займите..что-ли...

04.05.2008 17:56:52, Аленкаа
Shi
анонимы, расслабтесь. Ваше мнение по данному вопросу меня совершенно не интересует. 04.05.2008 16:40:08, Shi
СчасTливая Мама²
Ань я тоже очень ваши фотки посмотреть хочу

04.05.2008 15:29:26, СчасTливая Мама²
Shi
тут чуток 04.05.2008 15:41:59, Shi
Аленкаа
Класс! Фигасе у тебя "Три Богатыря" дома:)))))))

04.05.2008 18:00:44, Аленкаа
Shi
где ты там богатырей разглядела? Колобки есть, да;)
04.05.2008 18:11:23, Shi
СчасTливая Мама²
ага, класные фотки, молодцы. если еще есть, тоже хочу смотреть.
Я смотрю, у вас кепка и круг, как у нас, ну что дoвольны? а кoстюм вообще нужная вещь или нет?

04.05.2008 16:39:05, СчасTливая Мама²
Shi
Костюм клевый, если едешь в ветренную страну или собираетесь купаться в прохладной воде - самое то. Я бы точно взяла такой костюм в Португалию - там прохладный океан, да и вообще, купаться в воде около 20 градусов малышам (да и многим взрослым) обычно некомфортно, а в гидрокостюме малыш тепленький все время, несмотря на температуру воды. Я сама плавала в гидрокостюме (как-то довелось нырять) в довольно прохладной воде - 16-18, очень комфортно. В Египте он нас очень выручил в первые ветренные дни - другие дети не купались, потому что неприятно из воды выходить было, а нашему ветер был хоть бы хны.
Летом опробую в Подмосковье, будет интересно - потом расскажу.

Круг мы еще тем летом в Турции пробовали, довольны, малыш в нем правльно лежит, пытается грести лапками; кепка тоже очень удобная - не тонет, но уши не закрывает, надо малышу мазать кремом ушки, чтобы не обгорели.
04.05.2008 17:16:10, Shi
СчасTливая Мама²
мы в Испанию едим в августе

04.05.2008 17:50:00, СчасTливая Мама²
Shi
про испанию не знаю, еще не доехали до нее;) 04.05.2008 23:04:30, Shi
*АнютА*
супер отель!))а я про такой в Макади и не слышала))мы тож в Макади летим,в Прима Лайф))
пы.сы. - анонимы,крепитесь,всё будет хорошо))
04.05.2008 13:54:51, *АнютА*
Shi
мы ехали в Москву с туристами из этого отеля, они были довольны, единственное, говорили, что отель новый, еще мало деревьев. Вы когда летите?
А Jaz Star&Spa - это выкупленный бывший Sol y mar, там же, где Макади Марин, Сан, в мадинате Макади. Там Ле Меридиан через забор;)
04.05.2008 14:20:06, Shi
*АнютА*
Осенью мы тож в Приму летели,но не попали туда,стали жертвами овера.Вот сейчас от Мостревела забронировались,оч хочется всёж попасть в Приму.Там горки - Колян ими бредит))
04.05.2008 14:25:39, *АнютА*
Shi
ну у меня мелкому еще пофигу, а со старшим пару раз за отдых муж ездит в аквапарк на весь день - в прошлый раз в Титаник, в этот в Синдбад, и все довольны;) 04.05.2008 14:39:16, Shi
*АнютА*
мне хочется, чтоб горки в отеле были,под боком))но,если опять овер,то придётся тоже в аквапарк ехать.))
04.05.2008 14:50:44, *АнютА*
*АнютА*
а,поняла!Мы значит там гуляли))осенью мы в Ле Меридиане были))
04.05.2008 14:24:10, *АнютА*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!