Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Сколько может стоить?

Вопрос вот в чём. Свекровь моя сейчас забирает нашего кузена(4 года) из садика. До приезда родителей он у бабушки дома играет и ужинает.
Она хочет с сентября начать работать почасовой няней-забирать малыша из того же садика и сидеть с ним до приезда родителей. Весте с нашим кузенчиком.
Одно условие:только у неё дома.
Соб-но вопрос-сколько такие услуги стоЮт?
Живёт она в Кузьминках. Условия проживания хорошие. Дама оч ответственная (жили бы мы ближе, вопрос бы стоял по другому:)).
И как лучше-почасовая или раз в месяц, но независимо от хождения детя в сад.
03.05.2008 15:13:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Подружка платит за такое 70 руб в час соседке.
03.05.2008 19:47:43, Ззз
*АнютА*
я думаю рублей 120 -140 в час
03.05.2008 16:04:18, *АнютА*
Суматра
это вряд-ли ей удастся, т.к. у нее дома и еще плюс свой там же
03.05.2008 16:23:44, Суматра
*АнютА*
в любом случае не меньше 100 руб. в час))
03.05.2008 16:29:45, *АнютА*
Суматра
поспорим? ее выбор ограничен потенциальными клиентами в своем-же дет-саде, ну максимум еще в соседнем,и то если рядом и если мама согласна что с ее детем за ее деньги идут по своим делам, няниного детя забирать)))). Так что либо она согласится на скорее всего предложенные 5-6 в месяц, либо задвинет своего и тогда уже будет разговор и о оплате в час и т.д. ))))) За помельче возможно и дали бы побольше, но помельче ей не предложат из опасения, что свой постарше будет обижать.
03.05.2008 16:37:11, Суматра
Суматра
да что в лоб, что по лбу то на то и выйдет))) 5-6 тыс. в месяц она будет иметь))))
03.05.2008 15:30:59, Суматра
Медея
я так поняла, что она рачитывает на 12
03.05.2008 15:54:17, Медея
не 12 это очень много, хотя бы тогда дома у ребёнка, а не у няни. И с одним ре.
03.05.2008 22:24:24, Рыбушка
Суматра
за 12 легко найдется та что будет забирать-занимать кусочек времени дождаться родителей индивидуально того за кого платят и вести его к нему домой.
03.05.2008 16:25:48, Суматра
Медея
понятно
03.05.2008 16:39:21, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!