Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Как вам это?))

Из статьи на официальном сайте моей республики Ингушетии :

"Многодетным семьям оказывают большую материальную поддержку. К примеру, за десятого ребенка родители получают денежное вознаграждение в 12 тысяч рублей, за пятнадцатого — 18 тысяч рублей, и это, не считая единовременных пособий, положенных им по российскому законодательству."

Как вам?)))))) Сильны ингушские женщины?)))))))))))

02.05.2008 23:38:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Не то слово! Но и поддержка тож СИЛЬНАЯ! всемнадцатиром с детьми на 18000 конечно проживешь! :-)

03.05.2008 09:45:20, Т. Карлсон и малыши
Улыбка))
Вот и я о том же))))))))) это все трюки нашего горе-президента Зязикова))) таких семей то еще и немного))) причем, это уже скорее всего семьи с взрослыми детьми)

В этой статье даже то, что женщины рожают, что в детдома у нас детей не сдают, детдомов вообще нет, что люди сами себе дома строят- все заслуга Зязикова)))))))))))

03.05.2008 09:50:46, Улыбка))
Т. Карлсон и малыши
Вот это да! Повезло им там с президентом! :-)

03.05.2008 09:55:09, Т. Карлсон и малыши
mashoolik
Сильны... Я больше пяти не потяну , что такое 10-15 боюсь себе даже представить... А жильем тоже помогают или сами?
03.05.2008 00:47:53, mashoolik
Улыбка))
Да не помогают конечно) Хотя успехами по строительству жилья президент хвастается) А просто у нас в народе дом построить эт как бы дело чести и даже если семья живет скромно, но дом построят, пусть годами будут строить, но построят) Все деньги сразу в это вкладывают. А Зязиков цифрами хвастается)))
У нас не привыкли рассчитывать на государство. И в выселение в Казахстан, в те трудные годы и то рожали, и кормили, выращивали. Сейчас конечно рожают меньше, уже на третьего не все решаются. Но все же в среднем 3-5 детей рожают) Ну а те, что от 10-ти - это скорее семьи старой закалки)) молодежь на такое не идет уже)

04.05.2008 00:06:08, Улыбка))
О-Юми
<Многим семьям оказывают большую экономическую помощь... - вот это !ДА! - молодцы Ингуши - дают прирост населения!!!
03.05.2008 00:32:14, О-Юми
Суматра
15 ребенок это усыновление охапкой или что? Или ингушские женщины способны столько раз рожать?!?
03.05.2008 00:17:16, Суматра
Улыбка))
Ну, на самом деле наши с вами современницы вряд ли)) это скорее ровесницы моей мамы)) раньше да, рожали) по 15 - не знаю, но 10-11 легко)))))))))
Просто Зязиков(президент) такой щедрый, что взял самую высокую планку))))))))))) речь шла о деньгах, которые будут выплачиваться из республиканского бюджета) а возьми он количество детей меньше, таких семей было бы много))

03.05.2008 09:48:15, Улыбка))
Одна такая рыжая
Ох ё-моё!
А нельзя сразу пятнадцатого ребенка родить? Мне как раз срочно нужны 18 тысяч рублей на карту в фитнес-клуб. :))))
03.05.2008 00:02:33, Одна такая рыжая
Улыбка))
:-)))) Ну эт с Зязиковым, президентом тамошним договориться надо)) он все может)))))))) ШЭдрость его не знает границ)

03.05.2008 10:09:14, Улыбка))
умничка
утром деньги - вечером дети)))что-то карта недорогая какая если клуб стоящий надо брать)))
03.05.2008 00:36:58, умничка
RodnulЯ
гыы)))

03.05.2008 00:24:21, RodnulЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!