Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

бесстрашная...

Вот сегодня читала тему О-Юми о том, что Тасенка много чего боится... многие говорят, что их детки тоже боятся то одного, то другого... а у нас наоборот - только видит какой-нибудь диск со страшной картинкой - начинает кричать - "вкучитеее! хочу побояся!!!!!!" если не дашь - истерика... если перелистываем каналы, там страшный фильм - кричит "дай трашилку! дай трашный фим поматеть!!!" и попробуй выключи..., папа однажды имел оплошность включить "Пираты карибского моря-3" там этот как его, со щупальцами - так она впялилась - не оторвать и не отвлечь, ... подбегает ко мне, глаза закрывает ладошками, обнимает - "мама не бося! я с тобой", а сама смотрит... тут папа включил ужастик какой-то, пока она спала...про вампиров... и она проснулась как-раз, пришла, уселась - и все... я замучалась утаскивать её из комнаты...в конце концов получила в лоб фразу "мама, ты боися - сиди в комате, не мати, а нам папой не мешай матеть сташный фим!!" пока с мужем не поругалась, на предмет того, что ночью к ребенку вскакивать не ему, а мне (хотя она и не просыпается, и спит до утра)... вот что это? тоже пройдет??? ладно сейчас я могу выключить - ну поистерит немного - и успокоится... но с другими-то она смотрит иногда... да и от всего, что по телевизору показывают - не оградишь... или не заморачиваться и пусть ребенок смотрит иногда, если на неё это никак не влияет особо... но мне не по себе как-то...я вообще трусиха и мнительная до жути...
02.05.2008 19:20:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
Я в юности обожала ужастики смотреть, а сейчас не могу, после какого то мыриканского сериала (на помню названия, там Лора Палмер была героиня)С этого фильма я стала боятся ужастики смотреть, и вообще надолго перестала смотреть телевизор, до сих пор - изредка. 02.05.2008 20:24:42, ФеврАлёна Нарбертовна
Улыбка))
А я как-то посмотрела фильм про духа какого-то .. которого игрой вызывали) там был добрый - Дэвид, и злой. Так этот злой потом на девушку в ванной напал. Я где-то год в ванную боялась заходить, когда одна дома была)

02.05.2008 22:53:04, Улыбка))
Твин Пикс?
02.05.2008 20:31:15, ♥☺доберМ@М☼♪™
Arni
я тока название помню - а о чем это вообще - понятия не имею)))
02.05.2008 22:18:03, Arni
Улыбка))
Он такой... страаааааааннный)))))

02.05.2008 22:48:49, Улыбка))
Arni
О! до меня дошло с чем он ассоциируется - с Грин Писом))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.05.2008 23:11:52, Arni
В двух словах не расскажешь:)))
02.05.2008 22:34:47, ♥☺доберМ@М☼♪™
nadinchik
да его ваще не расскажешь)))))))))
02.05.2008 22:40:21, nadinchik
Eskimoska
А Лору Палмер убил ее отец))

02.05.2008 22:04:03, Eskimoska
ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, там поню дух какой то был... Отец? За что?! 02.05.2008 22:40:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Eskimoska
а этого я не помню))))

02.05.2008 22:57:54, Eskimoska
ФеврАлёна Нарбертовна
Он! Я его тоже обожала, но жила тогда в лесу, 2 семьи в восьмиквартирном доме. Вот однажды поздно вечером и в полном одиночестве я смотрела очередную серию. А потом стало так страшно, что выключила, и не включала телевизор лет 5 точно. 02.05.2008 21:55:56, ФеврАлёна Нарбертовна
О-Юми
ага) похоже он))) у мя самый любимый сериал в юности был)))
02.05.2008 21:14:07, О-Юми
И у меня:))
02.05.2008 21:28:22, ♥☺доберМ@М☼♪™

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!