Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Ура, мы перееханные :)))

Угу, на новую квартиру :) Вот точно говорят, что переезд равен пожару, хотя на мой взгляд еще хуже. 26 в субботу перевозили-паковали-перевозили с 10 утра до 10 вечера, причем 6 человек. Даня был у моей мамы с сестрой. Из-за жуткого разгрома оставили ночевать там, у бабушки. И ничего, очень хорошо спал, маму-папу даже не вспоминал, вел себя на отлично. А я с ума сходила, как же там мое дите без меня... 27 собирали-двигали мебель, теперь у нас 1 комната данина вместо склада, но разгребаю, потихоньку освобождаю... В общем, обустраиваемся. Тематический только первый день на новой квартире капризил, теперь привык и ему даже нравится. Заказали новые окна (а то Даня регулярно на балкон выскакивает, там дверь вообще не закрывается), еще надо будет ванну менять, а то ужас-ужас-ужас, моемся в тазике. Ну и завтра забираем нашего собакинга :))))) Вообще, нам нравится, простор для дизайнерских изысканий и фантазий, места намного больше :))) Радуемся мы нашему приобретению всей семьей:)))
30.04.2008 22:59:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ
С новосельем вас!

01.05.2008 10:50:46, RodnulЯ
Шейла
здОрово! С новосельем вас!!!

01.05.2008 10:49:34, Шейла
ღ Сапфира ღ
Людочкааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю и завидую по белому. Эх, нам такое и не сниться :(( С НОВОСЕЛЬЕМ вас. Пусть у вас на новом месте счастья будет целая куча :)))))))))))))))))
01.05.2008 10:47:04, ღ Сапфира ღ
Р.Г.Беська
ПОздравляяю!!!!!
С переездом вас и дальнейшего обустройства!!!!)))
01.05.2008 07:28:29, Р.Г.Беська
О-Юми
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! С новосельем!!!
01.05.2008 02:33:26, О-Юми
Жakonya
Ух ты, вот это событие!!! Людочка, поздравляю и тебя с Данькой и супруга лично! Скорейшего вам обустройства! :)) Я тут редко бываю, пока другие приоритеты, могла и пропустить.. хоть намекни, где эта улица, где этот дом... ;)

01.05.2008 02:31:32, Жakonya
Tendresse
отличное у вас время! пусть и дальше будут только положительные эмоции!!! :)
01.05.2008 00:26:06, Tendresse
Лена и Лёша
Поздравляем! Ждем завтра фоток нового члена семьи))))
30.04.2008 23:56:34, Лена и Лёша
mashoolik
Поздравляем!!!! :-)
30.04.2008 23:38:22, mashoolik
MamaRu
Ого!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!Счастья вам на новом месте мнооооооооооогоооооооооо!!!!!!!!!!!
30.04.2008 23:26:10, MamaRu
Yulyasha
такой позитиффф!!! Людочка, ну очень-очень-очень рады за вас!!!!

30.04.2008 23:21:33, Yulyasha
Одна такая рыжая
Люд, искренне поздравляю и на правах многоопытного переезжальщика позволю себе дать совет. Когда раскладываешь вещи, заведи блокнотик, куда запишешь конспективно, что где лежит ("специи - в верхнем ящике комода под трусами, бокалы - в шкафчике за унитазом"). Иначе ты очень грамотно организуешь все пространство в квартире и будешь очень этим гордиться до первого случая, когда надо достать что-то, что используется не каждый день (те же самые бокалы или, скажем, стринги с бубенчиками, или Данины санки...). Поверь моему богатому опыту (за 15 лет - 9 переездов). 30.04.2008 23:20:05, Одна такая рыжая
поздравляю! мне это на следующей неделе предстоит...
30.04.2008 23:18:34, Аленёнок
Поздравляю!Обживайтесь поскорее!
30.04.2008 23:10:52, Виолина
hippolady
поздравляю от всей души! это так здорово! хоть и трудно, но какие приятные хлопоты :))

30.04.2008 23:04:44, hippolady
Очень-очень рада за вас!!! Новая, собственная!!!, квартира - это всегда очень-очень хорошо! 30.04.2008 23:04:10, Marimax
Искренне проздравляю! Удачи в дизайнерских изысканиях!
30.04.2008 23:01:21, ♥☺доберМ@М☼♪™

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!