Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

Посмотрела "Откуда берутся дети"

Такая приятная сказочка, веселая. Много непоняток, но это фигня по сравнению с полученным позитивом:) Детки просто прелесть, такие лапушки очаровательные:))) Скажите мне, где там чей? Петр Красилов - очень обаятельный, и Удовиченко прекрасно вписалась!
29.04.2008 09:15:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Я тоже посмотрела:0 Дети супер:))) Взрослые не были так хороши, как дети! Когда "Вася" из коляски глазами хлопала - я просто ухохоталась! Приятное кино, а малыши - потрясающие:) Кирилл - само очарование. 29.04.2008 21:52:33, lerche
Irkok
Семен (в миру Кирилл) мой. в альбоме фотки со съемок есть! и он же подрощенный в рекламе ясли-сад ( крутят по телеку уже с месяц)

прям горжусь!
29.04.2008 10:20:18, Irkok
Морфейка
:))) Класс!!! Очень интересно. А телек я не смотрю почти, в инете есть ролик?
29.04.2008 10:25:38, Морфейка
Т. Карлсон и малыши
Ир, у меня страшой на вашу рекламу запал. Как начинают показывать с криками бежит смотреть. :-)

29.04.2008 10:22:18, Т. Карлсон и малыши
Да. я тож недавно посмотрела, очень понравилось.:) Узнала тока Кирюху, остальных не сразу.:))) Красилов мне очень нравицца ещё с "Не родись красивой" и "Всё смешалось в доме". особенно во втором он мне нра.:))
29.04.2008 09:53:25, ♥☺доберМ@М☼♪™
Морфейка
Ну в "Катьке" у него роль такая... противная :) А "Все смешалось" не смотрела, а про что? Стоит посмотреть?
29.04.2008 12:24:47, Морфейка
Сериалец прикольный.:))) Он там играет актёра не сильно удачливого, и переодевается в женщину:))) И сразу имеет оглушительный успех.:)))) И как "актриса" и как "женщина".:)))))Сериал он и есть сериал, но мне понра:)
29.04.2008 13:14:58, ♥☺доберМ@М☼♪™
Т. Карлсон и малыши
Мне тож очень понравился. Первый деть Иришкин Кирюшка. Вторая Сонечка Катина. Мой со мной там. Остальных детишек не знаю. :-)

29.04.2008 09:44:10, Т. Карлсон и малыши
Морфейка
Сорри, а где вы там появляетесь? :) Посмотрела в регу, не вспомнила.
29.04.2008 09:47:48, Морфейка
Т. Карлсон и малыши
А мы там в поликлинике кровь из вены как-будто сдавали. :-)

29.04.2008 09:50:14, Т. Карлсон и малыши
MamaRu
Вау!!И я посмотрела, горжусь вами!!!!!!!!!
29.04.2008 16:26:14, MamaRu
Т. Карлсон и малыши
:-) Спасибо, Карин!

29.04.2008 17:45:47, Т. Карлсон и малыши
Морфейка
Ааааааа, супер, супер!!! Посмотрела еще раз эпизод. Ну какие же детки симпатичные :)))
29.04.2008 09:55:56, Морфейка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!