Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Я о своих баранах, о яслях то бишь! :-)

Я еще не надоела вам со своими похождениями в садовскую комиссию? :-) Короче, вроде записали нас в выбранный сад, сказали ждать звонка из комиссии. Весь апрель прождала! Сегодня таки дошла до комиссии! Девочки, они нас потеряли! То есть ни в одних списках нас нет. Повезло в том, что зав садом и есть председатель комиссии. Она долго разглядывала наше уведомление, искала по всем спискаи, потом вызвала в кабинет. Говорит, интересно, почему я вас в списки не занесла? Я и не знаю, что ответить. :-) В итоге, она нас записала в конец списка. Путевку не дала, сказала, что на всех своих сама выпишет. И уже потом в сад с документами пригласит, договор подписывать в середине мая! Я еще уточнила, точно ли мы попали в сад, или опять где-нибудь потеряют? Сказала, точно. Можно расслабиться и спокойно карту делать.
Вот такие у нас новости. Интересно, если бы я сегодня туда не пошла, пролетели бы? :-)

28.04.2008 19:44:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
Свет, в какой сад попали? ;)
Держу кулаки, чтобы больше не терялись!!!

28.04.2008 22:36:51, Zajka с Мальчишками :)
Т. Карлсон и малыши
Так Г.А. к себе вроде нас берет. Она же председатель этой комиссии. Значит с вами- таки будем. :-) Сказала обзванивать всех после 18 мая будет. Потмо к ней с документами договор подписывать.

28.04.2008 22:48:47, Т. Карлсон и малыши
Zajka с Мальчишками :)
Это я и хотела уточнить :)
Будем видеться чаще! :)))))))))))

28.04.2008 22:49:42, Zajka с Мальчишками :)
Т. Карлсон и малыши
Ну там же 2 группы яслей. Не факт, что в ашу. :-) Хотя все равно рядом.

28.04.2008 22:53:42, Т. Карлсон и малыши
ох, я бы на твоем месте не расслаблялась...

28.04.2008 20:11:59, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон и малыши
Да? А что, еще раз потерять могут?

28.04.2008 20:16:59, Т. Карлсон и малыши
По твоему описанию у них там бардак - значит все возможно... Да и вообще с этими садами-школами, пока договор не заключил и все документы не сдал - ясности нет. Я старшую в прогимназию когда устраивала, сдала медкарту, записали куда надо, сказали - приходите в августе договор заключать. А в августе та же самая директрисса таращила глаза и говорила, что она не могла такого сказать, т.к. все заключили в июне, а мы не пришли и пролетели... Пришлось срочно входы-выходы искать.

28.04.2008 20:39:34, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон и малыши
Вот это да! Ладно, до мая подожду. Если что опять туда пойду. Буду руку на пульсе держать. :-)

28.04.2008 21:03:42, Т. Карлсон и малыши
Запросто пролетели бы. Там вообще страшный бардак, потеряли - это в порядке вещей. Когда я пришла проверять, есть ли мы в списках, то у меня были уведомления от 10 садов, а в списках дочь была только по 7 из них. Во интересно было бы, если бы я ее записала только в те 3 и еще не пришла бы и не проверила... ;)
А теперь нам уже 2й раз после(!) получения путевки звонят, путевку в сад предлагают... ;))) При том что она давно в сад ходит... ;)))
28.04.2008 20:07:37, Нэко
Т. Карлсон и малыши
Наташ, читала я твою эпопею садовскую. :-) Да уж, бардак это точно!

28.04.2008 20:10:49, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!