Тёмин монолог перед дневным сном:
- меня комар покусал... зубами... у него зубы крепкие... не отвалятся... и у меня не отваливаются... и ручки не отваливаются... и глазки...спать я хочу, мам!
Мою голову, наклонившись над ванной:
-мам, у тебя волосы не упадут?
- когда зимой весна начнётся, камыши расцветут... хорошо будет!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мариш... ох, Мариш...)) Темыч самый обыкновенный гениальный детеныш)))
29.04.2008 16:21:15, Eskimoska


28.04.2008 17:54:13, умничка
записываю-записываю :) только вот уже пару недель не могу найти эту тетрадку - у меня трагедь прям :) там с 9 месяцев тёмкины слова и перлы всякие записаны :(
28.04.2008 18:23:33, Рыбушка
28.04.2008 18:23:33, Рыбушка
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.