Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

и у нас прощай сися :(

Сашка вчера вечером отказалась от молока после ужина (ну, это у нас уже скорее норма), но что самое обидное - и ночью сегодня не попросила ни разу :( ножки на меня закинула, ручкой за шею обняла, пару раз я ее на ее место переложила - а грудь она не попросила ни разу :( а я во сне и не сообразила предложить...

а утром, когда проснулись, она пижаму мне распахнула, удивленно глазками хлопнула - видимо, вспомнила, что ночью не ела - потянулась, но какое уж там: впереди завтрак, мне на работу собиратсья надо... думала, после завтрака ее покормить - так она наелась, молока не захотела, да и некогда мне...

так и пришла сегодня на работу с полной грудью. не мешает - молока уже не так много, но - абыдна :( сейчас в туалет сцеживаться пойду...

а так я мечтала кормить лет до двух :((
13.03.2002 11:08:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
Погоди, еще вернется и присосется!:))) 14.03.2002 06:05:06, Юля В.
На самом деле - ты не знаешь, что будет завтра. И если вы отлучаетесь - то как хорошо, что ребенок делает это сам, а не ты его насилуешь. Кстати говоря - когда отлучение происходит плавно - мама может понять, что ее не сосали пару месяцев:), так что ты рано начала переживать:) 13.03.2002 17:02:57, Пелагея
Завидую тебе как и Ирина. Я тут недавно на 8ое хотела отучать. Какое там! Ор, крик, скандалы. И ведь ест только ночью и не отучается. 13.03.2002 15:38:48, mara
Ku+ku=sya
Мариш, вот интересно, до скольки нас хватит?:)) 14.03.2002 00:16:48, Ku+ku=sya
тьфу-тьфу. Но мой все чаще вместо 7-8 раз, ест только 4-5! Так я еще продержусь. :) Кстати, ну почему все худеют, а я все никак?! :( 14.03.2002 09:31:28, mara
Ku+ku=sya
как я тебе завидуююююююю 13.03.2002 13:22:30, Ku+ku=sya
Настик
А может оно и к лучшему? Я вообще противник жестких рамок. "Хотела кормить до двух лет" А почему? Я буду кормить ровно столько, сколько захочет кушать дочка, или она уж совсем начнет меня съедать... Я бы на твоем месте радовалась, что это происходит настолько безболезненно для ребенка.
К тому же, не факт, что следующая ночь будет повторением предыдущей :))
13.03.2002 11:46:29, Настик
Так может еще все перемениться.
Я тоже пару дней назад в младшей конфе на эту тему плакалась..А сегодня Игорь опять вспомнил, что мама есть. Всю ночь сосал и на работу утром одеваться не давал - все прикладывался :-))))
13.03.2002 11:11:53, Лулу
Sunny
А сколько вашим деткам? 13.03.2002 11:47:01, Sunny
Ну Мы еще маленькие : всего 8 месяцев. Просто днем он ест толлько прикорм - работаю я. И какое-то время сисю вообще игнорировал..Уговаривала, упрашивала, подсовывала..Только тогда мог чуть-чуть пососать (едим мы не из бутылочки, а ложкой и из чашки) 13.03.2002 11:55:12, Лулу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!