Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Я так рада, я так рада))

Мы все никак не можем ребенкин день рождения отметить по-человечески, принимаем гостей и подарки порциями. Сегодня была порция крестной и моей подруги лучшей. Получила Таня кухню. Крестная вообще приучает Таню к труду, в прошлом году утюг с гладильной доской подарила, теперь кухню, сказала, что еще и пылесос присмотрела=)
Кухня была собрана и разобрана ребенком неоднократно, а я как от неё тащусь!! Легкая, обирается-разбирается легко, в собранном виде - компактный ящичек, НЕ ПИЩИТ!!!


А от подруги набор доктора. Слова деточки: ой, набор, чтобы делать больно))
26.04.2008 22:45:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Вах, какая маленькая хозяйка большого дома))))) У такой не забалуешь))))
А если бы ты еще подсказала что за кухня...то моя бы признательность не имела границ))))

27.04.2008 17:33:05, Eskimoska
lerche
Сурьезная хозяйка, к такой на кривой козе не подъедешь... сковородка под рукой:)))))))) 27.04.2008 01:24:27, lerche
Yulyasha
хозяюшка! скоро так готовить научится и спи тогда, мама, отдыхай!:)

27.04.2008 00:15:23, Yulyasha
Юлька
Какая хозяюшка очаровательная!

Эххххх, мы с мужем регулярно произносим что-то вроде "ну почему у нас в детсве не было таких игрух?!"
27.04.2008 00:04:17, Юлька
Суматра
лапуська какая ! взрослючая такая деловенная)))) а сладкая-то!!!
26.04.2008 23:57:06, Суматра
Суматра
вау!!!! тоже хочу такую! где она брала? кстати поймав себя за очередной покупкой "ну таааакой прям как настоящий маленький" холодильничек, стиральная машиночка, утюжек, пылесосик на батарейке и реально всасывает мелкую бумажку и т.д. я улыбаюсь и сииильно сомневаюсь, что покупаю все это исключительно для удовольствия дочки. Немножко и для своего удовольствия))) ну не было такого тогда!
26.04.2008 23:55:50, Суматра
ну почему! почему!!! в моём детстве не было таких игрух!!! Дочка твоя - лапочка! :))
26.04.2008 23:09:00, Ohrom
Ух ты! Мне бы в детстве такую кухню!
Честно говоря, я так люблю, когда гости порциями приходят, можно со всеми по-отдельности пообщаться, а толпой - вроде и отчитались за ДР, а пообщаться толком ни с кем не удалось)
26.04.2008 23:07:42, Аня (мама Егора и Тимы)
Марусятина
Вот мы тоже, пока собирали это чудо, припоминали, что у нас в детстве было в качестве кухонь)) И КАК нам не хватало именно такой)) 26.04.2008 23:11:03, Марусятина
СчасTливая Мама²
Кухня супер, девчонка красавица

26.04.2008 22:58:35, СчасTливая Мама²
Одна такая рыжая
Бооооже, какая кухня, нет слов, мечта!
Про набор доктора - зачооот! :))))
26.04.2008 22:52:46, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
И хозяюшка лапушка, конечно!!! 26.04.2008 22:59:40, Одна такая рыжая
RodnulЯ
гыы! детка зрит прямо в корень)) 26.04.2008 22:49:36, RodnulЯ
Марусятина
детка находилась по врачам, оформляя карту в сад, свежи воспоминания)) 26.04.2008 22:52:59, Марусятина
MamaRu
Какая xозяюшка)))))Ну до чего очаровательный ребенок, так бы и зацеловала!!!!!Подарки суперские!!!
26.04.2008 22:47:46, MamaRu
Марусятина
Да я бы тоже зацеловала)) так не даётся)) 26.04.2008 22:56:24, Марусятина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!